Тоня Ерёменко

Нужна инструкция пользования видео камерой - SVP DV 6688 Slim.

Ребята, нужна инструкция пользования видео камерой - SVP DV 6688 Slim. Назначение кнопок то бишь, и конечно по русски, искал - требуют СМС. А зарядка идёт от компа?

Марина Дмитревская

мдя.. нету и быть не может инструкции на русском языке на "это"..то что ты по ошибке камерой называешь:))).. и кстати какие конкретно кнопки нуждаются в переводе?:)) )

Лена Рыбакова

Запомните уже наконец все инструкции есть на офф сайтах производителей техники. какие еще СМС? зачем лезете в дебри?
Вот с офф сайта. дальше переводите на русский