Та Еще

звучание какого музыкального инструмента вас завораживает?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Илона Маска

Скрипка конечно. Очень тембрально богатый инструмент. Наиболее близок к человеческому голосу. Колебание струны от наконифоленного смычка - сродни колебанию голосовых связок. Потому и завораживает. Хотя и мастерская игра на пиано - рояле - органе, тоже выносит к небу. Скрипка, своим звуком, как бы ..... ладно хватит разглагольствований:)

Та Еще

100% согласна

Annet Goldie-Rouge

гитара. я имею ввиду брейкдауны в core музыке. плюс нравится скрипка и виолончель. вообще нравится тяжелая атмосферная рок музыка с примесью готики. я не буду конкретно вдаваться в жанры, группы. я в общем говорю. вообще вцелом нравятся мрачно готические оттенки хоть там в музыке хоть в искуссве хоть в стиле.

Геннадий Митрофанов

Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза ушла,но любовь к поэзии навсегда осталась в моей душе,которая была полна,когда-то ВИОЛОНЧЕЛЬНЫМ тембром. Получается,что-это виолончель.😁 🌹

Та Еще

👍

Наталия Степанова

Зависит от настроения. Меня можно заворожить любым инструментом. Несколько дней назад не могла отойти от уличного музыканта, играющего на бутылках разной наполненности водой. Это было нечто!

Belich Roman

Честно сказать ? только гитара.... А так... больше оркестр... Хотя есть исполнители, играющие на своем инструменте сольные партии просто виртуозно...

Fedor Shkenev

Разных. Все дело-в исполнителе.... Саксофон Джерри Маллигэна... Дюк Эллингтон с его трубой и "Караваном"... Гитара Блэкмора... Великая "Soldier of Fortune" Блэкмора и Ковердэйла....

Peter Varakin

Терменвокс... Сологитара в руках Д. Гилмора... Скрипка (Ванесса Мэй), просто голос при исполнении "Песни Сольвейг", скрипка "Полонез Огинского", трубы "Вальс "Берёзка"......

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Та Еще

нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю как он называется, но звучит на заставке в начале фильма, снятого на Одесской киностудии. Собственно во время показа эмблемы самой киностудии)

~L
~Eva Lansca~

вы знаете ,а здесь не столько инструмент важен , сколько исполнитель : и от саксофона млела , и виолончель душу выворачивала наизнанку!!

Та Еще

согласна с вами

Юрий Кривич

Гитары. Как акустической, так и электрической. И считаю, что лучшего музыкального инструмента человечество еще не придумало.

Ник Ци (Student)

Лазерная арфа - особенно 👍👍 В моей библиотеке сэмплов, более 6000 инструментов, на любой вкус и цвет 👍👍👍

Галина Семенова

Меня не инструмент завораживает, а исполнитель. Послушайте Виталия Макукина , его исполнение "Полет кондора " на гитаре

Борис Кучеренко

не вас а наш организм, который возбуждается ихними издаваемыми резонансами каких либо инструментов

Дмитрий Галанов

Меня музыка завораживает. А звучание любого инструмента можно испортить, не умея на нем играть.

Алекс Валенштайн

ЛЮБОГО, ЕСЛИ В КАЙФ И ПОД НАСТРОЕНИЕ. КОГДА - НУ ЕСЛИ ПО РУССКИ - ПРЕТ КУРАЖ - А ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ

Та Еще

так и есть

Алекс Валенштайн

ВОТ ГДЕ НАВРАТЬ - А В МУЗЫКЕ НЕВОЗМОЖНО, ОНА НЕ РОБОТ, НЕ ФАНЕРА, И РАЗНОЕ ВРЕМЯ ОДНА И ТА ЖЕ МЕЛОДИЯ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ. ИЛИ ВААААЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ - НЕ ЕЕ ВРЕМЯ

Та Еще

верно

Алекс Валенштайн

К ПРИМЕРУ СОЧИНИТЬ ПРОСТУЮ ПЕСНЮ - ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. КАЖЕТСЯ БЕТХОВЕН. НУ СЛУШАЙ. МОЖЕТ И НЕ ТВОЕ, ОРИГИНАЛ 1971

Денис Сазонов

не знаю, послушайте Tropkillaz - Money Ain't a Thang и попробуйте понять, какой, когда все звуки прекрасны

Сергей Богатов

Это и тремоло балалайки и мандолины,это и скрипка,орган,труба,окарина,гармонь,баян,гитара.

Борис Бабкин

Звучание электрогитары с хорошо тембрально отрегулированным эффектом "fuzz" или "distortion".