Надя

Как быстро вылечить ангину? Заболела...не люблю как я всё это...

Ответы
Александр Чайка

на коре пихты есть вздутия.В них жидкость.Если ее выдавить и взять в рот она растворится.И будет очень сильно лечить.Но сохранить ее нельзя.Применять только на месте.

Надя

ну, ладно...)

Надя

я про вас не забуду!

Александр Чайка

спасибо

Надя

👍

..

Про мороженое правда, только именно Белый пломбир, я даже деток так лечу

Надя

Ребята, у меня фолликулярная ангина и температура сейчас....вы меня в гроб загнать хотите?)))))))))) добряки!))) 😜 😄

..

Я его ела при температуре 40, но не ледяное, а чуть постоявшее, а ангина была такая первый раз, но вы спросили, мы ответили , а вы решайте, раз температура, тогда антибиотики

Надя

я шучу)) пью)

..

Раз шутите, значит дело идет на поправку

Надя

ага...только всё началось))

Марат Хайрутдинов

стакан теплой воды,в неё ложку чайной соды и 2-3 капли йода и полоскать

Надя

👍

Марат Хайрутдинов

ну что помогло?

Олег Неважно

мороженкой клин вышибаеться клином проверено на себе

Надя

ну нет.....шутки такие плохи)))

Олег Демидов

Теплое молоко с медом....Верное средство!

Надя

Это очень ценное качество, так как не все умеют это делать...) забота без любви невозможна...

Олег Демидов

Это = по ситуации.... У меня всю жизнь были подчиненные, и я о них заботился, хотя не всех любил!

Надя

)))) значит, любили всё же...чуть-чуть 😊

Олег Демидов

Если только по необходимости!

Надя

👍

Максим 123

стакан ледяной воды ее напугает

Надя

Спасибо, Макс!))

Владимир Шляжас

чем заболел тем и лечись

Надя

не получится

Раиса

мирамистин

Надя

антибиотик?

Раиса

полоскать или орошать

Надя

спасибо!)