Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня постоянно круглогодично заложен нос :(Возможно ли вылечить сезонную аллергию "полиноз"?

Ответы
Мария Чумичкина

с носом вообще все сложно - сама мучаюсь от полиноза - еще возможно синусит, гайморит и т.д. хорошо бы к специалисту за консультацией

Анна Зарубина

Да, есть уколы, которые ставят раз в год, если не ошибаюсь, весной, и все на год спокойствие

Анна Зарубина

Нет, именно укол один, не помню название. Сама ставлю каждый год

Юл
Юлия

возможно , прием антигистаминных средств

Ирина

Как насчет посещения врача?

Екатерина Горбунова

Надо узнать это у лора