Ekaterina Ponomareva

Заказ микроавтобуса в час стоит в среднем 650 р

Вопрос это цена уже с бензином или бензин отдельно я конечно понимаю что скорее всего бензин уже входит в стоимость. , но я не понимаю как быть с ситуацией когда можно наездить за один час на рублей 300 или выше даже.

Просьба отвечать только знающим людям, любителям сарказма и умников просьба не задерживаться!

Алексей Деко

Да действительно, такая такса и есть, правда у нас в регионе она колеблится от 500 до 600 рублей в час с его топливом.
Главное приехать в указанное время и адресу и сказать клиенту "Машина подана". А там можеш вообще стоять у подъезда
деньги капают

Нур Алмаматов

Если ехать далеко, цена оговаривается отдельно!

Артем

и платите за час - хоть авто стоять будет