Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- Говорят БОГ создал всё , А Бог откуда? а тот кто Бога родил , и так далее , это всё не понятно.Свою точку скажите

Ответы
Танюша Сапрыкина

Бог не принадлежит к категории предметов, которые создаются или появляются. Бог не имеет причины и не создается – Он просто существует.Ми знаем, что из «ничего» ничего не возникнет. Поэтому, если когда-нибудь было время, когда абсолютно ничего не существовало, тогда ничего бы и не появилось. Но вещи существуют. Таким образом, так как невозможно, чтобы абсолютно ничего не было, всегда что-то должно было существовать. Это, существующее всегда, мы и называем Богом.

Irina Meunargia

БОГ прявленный- это материальный мир.Есть не проявленный- огромный потенциал.Хаос-это тоже божественный аспект.все принадлежит БОГУ и ангел и дьявол и человек непокорный

Виктория Канарская

ну какоето неземное существо . Мне кажется нас сотворили пришельцы

Юлия Самоделкова

я не буду отвечать на одинаковые вопросы,зачем ты это делаешь

Кот Мучёный

когда пойму как он создал всё перейду к этому вопросу)

Вета Шкорбан

ахахаха:DDDD ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ:DDD СХОДИ В ЦЕРКОВЬ, СПРОСИ

Наташка;)

Ооо не грузите этими вопросами..)) сама не знаю..

Елена Евсеева

Бог - это вечность, он был всегда.

Ма
Мариша

Главное оставаться людьми!

Дарья Миронова

Да он сам появился из вне

Игорь Кирилкин

адам и ева создтели

Игорь Кирилкин

библию читать нужно

Гордей Никонорович

Секрет

Rad-Da Pr

это что-то типа откуда взялось яйцо-из курицы-а курица откуда.... по любому мистика...