Андрей Щипилов

Кто сейчас в СПб - снег лежит у вас? Как на тротуарах - грязно?

Юля Навнычко

Грязно, снег недавно выпал, а сейчас интенсивно тает.

Яна Иванова

где асфальт-чисто, а так на траве грязный снег лежит.

Анастасия Кондрашова

Слякоть 😢 снег лежит. Пасмурно

Марина Потапова

ПЛЮС 10 градусов и все потекло с крыш . машины брызгают, лужи, вчера было яркое солнце, сегодня шквальный ветер сильный, но по ощущениям -тепло, стояли на остановке и не замерзли ни капли )

Лена Сиганова

Снег лежал еще утром! А теперь он тает! И очень быстро! Тротуары где-то мокрые, где-то высохли.