Кайса

Как справиться с нервным напряжением?

Ответы
Куртнезиров Сергей

Сядь полыши глубоко вдоз выдох опрокинься на спинку дивана и подними ноги чуть высше спинки диванна кровь начнет циркулировать в мозговую часть тела и вам полегчает .или тоже самое только перед этим сьещьте мороженное оно отводит стресс нервное наприжение

Куртнезиров Сергей

Ясно ну если захочите присоединяйтесь я там даже услуги свои предоставляю онлайн и все без обмана

Кайса

А какие еще услуги?

Куртнезиров Сергей

Я ведь програмное обеспечение пишу сам . Я же по оброзованию програмист . Ну скажем первая услуга у меня такая она у меня давно итальянцы кстати ее пользуються так как не хотят долго времени терять . И так. Мой вапрос к вам вы умеете систему на компютере переустановить?

Кайса

нет

Куртнезиров Сергей

Я вам отправил все подробно на страницу в контакте . Добавте в друзья может еще что ниббудь вас заинтересует

Elena Konstantinova

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно - Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка... Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Кайса

)))

Владимир Борисов

Поделать то что тебе нравится. Делать то что не вызывает напряжения (любого). Ну или просто отдыхать в компании хороших друзей. Лично я так думаю. Я же не врач)

Кайса

Хорошо бы... да вот сына деть некуда... одного из причин стресса...

Владимир Борисов

Мне кажется можно заняться чем-нибудь с сыном весёлым и т.п. И может быть его смех или улыбка будет помогать вам справиться со стрессом. К сожалению мне 17 и мне не понять)

Кайса

Даа... не понять...

Иг
Игорь

Физические нагрузки.Чем больше стресс,тем больше должна быть нагрузка.Если нет противопоказаний медицинских.Работа на даче тоже пойдет.

Кайса

Приму к сведению, спасибо)

Иг
Игорь

Всего Вам наилучшего!Попробуйте-- поможет.

Кайса

И Вам того же) Обязательно попробую)

Иг
Игорь

Благодарю Вас,Анастасия!

Кайса

☺️

Alexej Gusev

Физически (лучше на природе и для неё) хорошо поработать, устать, поесть не переедая, проспать без задних ног часов шесть-семь. Поможет.

Кайса

Была бы еще возможность устроить себе такой выходной

Alexej Gusev

К сожалению, тут я Вам помочь не могу. Ищите эту возможность! Удачи!

Кайса

Спасибо) Буду)

Александр Бороденчик

Существует масса способов от рюмки коньяка до спец упражнений с дыханием и кнцентрацией внимания, Вас что больше интересует?

Кайса

ну, учитывая, что я не пью алкоголь...

Александр Бороденчик

Тогда, Анастасия, сам Бог велел освоить упражнения на снятие эмоц. напряжения, самое простое и доступное это присесть в кресло или на диван, закрыв глаза, сконцентрироваться на подсчёте выдохов. Заметьте, не управлением фазами дыхания а именно подсчётом вдохов или выдохов (что лучше) через пару минут такого упражнения я Вам гарантирую наступление более спокойного состояния. Есть и другие упражнения но они посложнее и требуют наличие начальных навыков как выше описанный.

Кайса

возьму на заметку, спасибо))))

1 1

Для девушки, женщины-заплакать, и вместе с Вами будет плакать тот, кто создал нервное напряжение.

Кайса

так Вы спрашивали "кто"... остальные причины неодушевленные

1 1

Настя. Аутотренинг. Не обращайте внимания. В жизни будет еще много внешних раздражителей

Кайса

Это да... но они меня касаются... эти раздражители и проблемы

1 1

Я имею отношение к психологии. Даже не знаю. Учитесь держать себя в руках.

Кайса

Я умею, но это не помогает справиться, а помогает только накапливать

Денис Знаменщиков

Молиться и библию читать,там сказано как ! Более того есть все решения на жизненные ситуации !

Кайса

нет, спасибо

Денис Знаменщиков

Тогда пробуй сама , только не спейся

Кайса

А я и не пью, святоша

Неравнодушный

Так врачи вроде давно рекомендуют лучшее лекарство для снятия стресса: коньяк однозначно.

Неравнодушный

И без сильнодействующих средств?

Кайса

Без

Неравнодушный

Я рад за вас.

Кайса

Спасибо)

Татьяна Демина

Рюмочку вкусненького ,разговор с подругой и караоке.Напряжение как рукой снимает

Аделина Свабода

Расслабиться и переключить своё внимание на что-то более интересное и доброе!

Николай ...

греешь железо в горне и швырь на наковальню....и ммолотком

Кайса

Было бы это все

Николай ...

приходи

Кайса

)))

Владимир Никитенко

посмотреть на солнце чихнуть потом рассмеяться

Кайса

Я не чихаю от солнца

Владимир Никитенко

сочуствую удачи

Кайса

сочувствуете?)

Владимир Никитенко

да конечно ибо мой совет оказался не приемлем

Кайса

А вот как) Всё равно спасибо)

Sa
Samson

Не нервничать и по-возможности не переживать).

Сорез Фанфан

расслабиться и отдать себя на волю партнера

Александр Пиго

ВЕДРО ВОДЫ--НА ГОЛОВУ!!------можно соседке!!!

Кайса

Не, мы с соседкой в хороших отношениях

Александр Пиго

ну тогда просто --НА УЛИЦУ С БАЛКОНА

Кайса

У меня нет балкона)))

Александр Пиго

ЖАЛЬ!!А КАК ИНТЕРЕСНО!

Кайса

Наверно) Никогда не пробовала)

Александр Пиго

НУ И ПАКЕТ С ЦЕМЕНТОМ ДА С ПЯТОГО ЭТАЖА ДА НА АСФАЛЬТ!СТОЛЬКО МНЕНИЙ УСЛЫШИШЬ

Кайса

хех...

Шамиль Шидаев

Теплый душ, после 40г вина Кагор хорошего!

Кайса

душ действительно немного помог, но вот вино... я не пью

Шамиль Шидаев

35-40г некому не повредит!

Кайса

голова разболится

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто заняться любовью. 😅

Рита Мяэорг

ПОДОЙТИ к ЗЕРКАЛУ и УЛЫБНУТЬСЯ СЕБЕ!!!

Кайса

не поможет((

Олег Викторов

ЛЕЧЬ И СМОТРЕТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОДВОДНЫЙ МИР ОКЕАНА!!!

Кайса

где ж его взять?)

Олег Викторов

У ВАС,ЧТО,ТЕЛЕВИЗОРА ДОМА НЕТ???

Кайса

я про подводный мир)))

Олег Викторов

ТАК,ПОДВОДНЫЙ МИР ПОКАЗЫВАЮ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ КАНАЛЫ ИЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ НАЙДИТЕ!!!

Кайса

У нас точно таких нет) да и интернет оставляет желать лучшего

Виталий

Посмотреть юмористическую передачу.