Кирилл Загрядский

Как вернуть автомобиль после выдачи доверенности другому лицу?

Дала бывшему доверенность, обещал оплатить налоги, прошло 2 года, отозвала доверенность, хочу вернуть себе авто. Машина была в кредит, сначала 3 года платили вместе, потом 2 он один.

Бывшему молодому человеку, не мужу, просто жили вместе.

Мария Николаева

Бывшему кому? Мужу или просто сожителю?

Если брак не был зарегистрирован - то это ваша собственность, и тогда в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.