Ангел Ангелочек

Можно ли поставить на учет ТС по ген. доверености, на другое физ. лицо:

Мне необходимо поставить на учет ТС в другом регионе на себя, могут ли мои родственники сделать это за меня по ген. доверенности?... т. к. я проживаю в другом регионе.
Спасибо!

"....управлять и распоряжаться вышеуказанным автомобилем, следить за его техническим состоянием, быть моим представителем в ГИБДД, с правом замены номерных узлов и агрегатов, изменения цвета, снятия и постановки на учет в ГИБДД, получения государственных регистрационных знаков, прохождения инструментального контроля и технического осмотра, внесения изменений в учетные данные и регистрационные документы, получения дубликатов регистрационных документов.... "

Николай Спичак

За тебя по гендоверенности на тебя в отношении тебя? Нельзя.