V.
V.b

Когда у Жиреновского спросили в интервью, кто по нации его родители... Он ответил, мама русская, папа юрист... Что имел он виду?

Ответы
Натали Немчинова

Все евреи стыдятся тем,что они евреи. Почему?В библии сказано,что они были наги(серая раса) и не стыдились.Тогда им ещё было нечего стыдиться,тогда ещё их генетика была чиста.

Kosta Murzahanov

Еврей папа его...он об этом помалкивает... но честь ему и хвала , будучи у нас в Израиле , нашёл могилу отца , поклонился... поступок достойный уважения...

V.
V.b

без сомнений....

Василий Васильев

вырвано из контекста... вопрос был кто по национальности мать и кто по профессии отец? поройтесь в инете найдете первоисточник....

Наталья Панкова

А какая разница? Национальность его отца совершенно не меняет сути Владимира Вольфовича.

Татьяна Цой

На свой вопрос может ответить только сам Жириновский. И то, думаю, запутается.

Кто-То

жиреновского не знаю,жириновский потом расскажет вам,что он имел ввиду!

Андрюшка

тоже самое если бы он сказал мой папа работает на приёмке в службе быта

Маруся Иванова

клевый мужик был, поначалу... щас сдулся... как это обычно и бывает(((

V.
V.b

ну почему-же... а он мне нравится.... мужик сказал мужик зделал...

Маруся Иванова

Щас в нем шутовского больше стало... старость подкралась незаметно))))

V.
V.b

трудная работенка... всем не угодишь...

Маруся Иванова

согласна... но все равно молодец, потому как все еще на плаву... в хорошем смысле слова))))

V.
V.b

😉

Аа
Ааааа

Знаю только,что Жириновский из нашего Казахстана.

Яна Пироженко

фамилия у негоеврейская-типа Сами догадывайтесь

Наталья

Значит,еврей.Хорошие юристы,в основном,евреи

V.
V.b

🌹

Наталья

🙂

Гена Крокодил

Да это мне кажется из за темперамента своего

V.
V.b

😉 можно по-падробней...

Гена Крокодил

По падробнее увы:-) некогда лясы точить:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Кирова

юриспруденция..... здесь евреи тоже сильны

Владимир Балацкий

ский это окончание еврейских фамилий!

V.
V.b

умно....

Elena Lang

показывали, как в израиль он ездил на кладбище к отцу...и наследством интересовался ....у него магазин был

V.
V.b

на счет наследство не знаю.... но то что к отцу ездил в в израиль эт помню

Екатерина Миногина

Юристы хорошие только евреями бывают

Наташа Лихачева

Он дал понять,что евреи мудрый народ.

V.
V.b

хороший ответ...

Михаил Добрин

Он всегда неадекватен.Шут гороховый.

Лю
Любовь

Вопрос переадресуйте Жириновскому

V.
V.b

😉

Юлия Пак

Что его папа похоронен в Израиле.

V.
V.b

правильно...

Юлия Пак

А кто бы сомневался...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну проще перевести в ювелиры)))

V.
V.b

🙂