Иван

Помогите решить задачи по уголовному праву

Инспектор Сидоров, имея в своем распоряжении служебный катер, неоднократно предоставлял за плату для перевозок людей и грузов. Полученные таким образом деньги в кассу не сдавались, а в основном шли на ремонт катера, а также на личные нужды Сидорова и его семьи.

Holod

А в чем собственно вопрос задачи?
Если вопрос в том, какое преступление он совершил, так это ч. 1 ст. 165 УК РФ.