Алена Еськова

Помогите решить задачу по уголовному праву

Сомов во время праздника на танцевальной площадке затеял ссору с незнакомым ему Зубовым, которая перешла в драку. В результате чего, Сомов с применением ножа причинил проникающее ранение в брюшную полость Зубову. Дайте уголовно-правовую оценку деяниям Сомова.

Сергей Бабыкин

ч. 1 ст. 111 УК РФнаказание в виде лишения свободы сроком на 02 (два) года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Sergey Kim

Хулиганка с применением оружия и нанесение тяжких телесных повреждений, две статьи