Евгений Бригг-Снежин

...да некоторые считают, что человеку раз в 4- 7 лет - надо менять что-то: работу, квартиру, семью, место жительства, обстановку, круг общения, либо просто переставить мебель в квартире... У меня жена и тёща тоже так передвигали мебель.. и ещё до книг о Фун - Шуне в 90 - гг. прошлого веа!? Им им становилось легче на душе?

Ответы
Ellа

🤔У каждой мебельной вещи в квартире определенное место,вот если поменять квартиру,тогда есть где разгуляться фантазии,но лучше начинать сразу с ремонта:)

Евгений Бригг-Снежин

..........Waldemar Karsten: ""Нас очень долго учили бороться за что-то: где-то скрыто готовое общее счастье, но его сторожит враг, — одолеем его, и откроется рай. Это длилось не семьдесят лет, а несколько тысячелетий. Образ врага хорошо сплачивал отдельные народы и безнадежно раскалывал цельное человечество.
Теперь мы дожили до времени, когда всем уже, кажется, ясно: нужно не бороться, а делать общее дело — человеческую цивилизацию: иначе мы не выживем.
А для этого нужно понимать друг друга...!?

Ев
Евгения

наверное...

Евгений Бригг-Снежин

верно ... но я менял 5 раз - с периодом в 12-15 лет .. 3 раза родители меня перевозили с места на иные места СССР, а 2 раза сам - как офицер менял жизнь кардинально так!? И ничего - доволен - живу в горах! а то долины и степи и умучали в конец!) А тут - Горный РАЙ!)

Ев
Евгения

Хорошо, что нашел место по душе👍

Евгений Бригг-Снежин

Точно! Ауры наши совпали краем - 🖼 Приэльбрусья! Краем смелых и милосердных горцев ..

Ев
Евгения

👍☕