🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да, он алкаш, он сам это признавал в других интервью, но он один из немногих алкашей которые ОСТАЮТЬСЯ ЛЮДЬМИ.... " ВОЙНА - ЭТО КРОВЬ, ГРЯЗЬ, СЛЁЗЫ.... В ВОЙНЕ НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ...", ( Павел Майков - известный как "Пчёл, из фильма " Бригада") и ещё... " Пчёл, живи своим умом" учил своего друга Саша Белый( но сам Белый живёт жопой президента.... ). Согласны со словами Паши Майкова?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Полностью согласна, как и многие другие. Добавлю;война-разруха, неуверенность в завтрашнем дне (не то слово-хуже).