Александр Г

Чубайс обещал российским школьникам планшетные компы российского производства вместо учебников. Думаете, они появятся?

Ответы
Иван Кутузов

Они уже года три появляются за это время сколько уже выпустили за границей непересчитать, а все что умеет рыжик так это разрушать и продавать, большего видимо ему недано да и ненужно ему.

Ольга Головко

Они есть. Есть дети имущих. Есть дети не имущих. Соответственно и распределяется образование. Дети народа должны таскать торбы за плечами, привыкать к трудностям бытия.

Just S

уже давно, причем каждый школьник оставляет свою лепту в каждом учебнике))) возьмите хотя бы историю, ах сколько там картинок чудных...Чубайс даже не предполагал

>C
>Brain Carrying-Out<

ха! Русская техника только снаружи русская. Внутри платы иностранных производителей стоят. Так что вполне возможно, но при этом ломаться будут только в путь

Игорь Лин

у школьников быстрее угри появятся , потом сойдут ..... когда поймут , да не из книг ,не из планшетов , из просто школьных туалетов

Акылбек Акылбеков

После очередной школьной реформы, которая выйдет боком родителям школьников. А Чубайс обязательно погреет на этом руки.

Валентин Щербаков

Один мудрец обещал шаху научить ишака читать...При этом думал: Время идёт. Или ишак сдохнет или шах...

Ко
Константин

Вы считаете травят душу школьникам и студентам, да?)) а на деле это надо внедрять в первые классы..

Ко
Константин

Вы считаете травят душу школьникам и студентам, да?)) а на деле это надо внедрять в первые классы..

Евгений Горшков

Аркадий Гайдар в 14 лет командовал полком, а Чубайс, в этом возрасте, бил лампочки в подъездах))).

Дарья Цветкова

Возможно но я считаю учебники лучше,потому что в России делают планшетники плохого качества.

Юрий Анохин

У нас, на Украине в таком случае глубокомысленно изрекают - обицянки цяцянки. И всё всем ясно

Лариса Степаненко

Чубайс собрался платно лететь в космос Неужто на всё хватит денег???Пусть лучше летит)))

Зинаида Сегаль

Возможно! Я не житель России,поэтому не очень то разбираюсь в обещаниях ваших лидеров

Валентина Терешагина

У маленьких Чубайсиков точно появятся))) У наших отпрысков только от нас зависит)

Андрей Дальниковский

Ну, если это следующий этап ДЕБИЛИЗАЦИИ наших детей- то , безусловно, появяться!!!

Людмила Лынюк

Обещанного три года ждут, от Чубайса не дождутся и через тридцать три года

Во
Вовка

аха, черно-белые нанопланшеты), конечно...за большие госбабки - обязательно

Валерий Михайлов

Возможно только в отдельных спецшколах через лет 10-20 и дай бог российские.

Ирина Пфейфер

а почему бы и нет , фантастика тоже может стать былью...если очень верить