На
Наталья

ищу таблицу допусков износа для траков

нужна таблица допусков износа на траки помогите у кого имеется или знает где 🙂 за ранее спс

Назгуль Исраилова

Катайся пока с ленивца не будут соскакивать.

Trend Stayler

А разве такая есть?? ?
Износ грунтозацепов проверяется визуально или методом замера.
Износ пальцев по увеличению длины гусеницы, лишние траки удаляются, но не более чем позволяет инструкция.
Возможно полная замена пальцев на гусеницах когда вибивать траки не имеет смысла.

Валера Бойченков

И, никогда не найдёшь! Таковой НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!