Тетя Фрося

🖼 А ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОИ ЭКЗАМЕНЫ?

Ответы
Александр Зай

Когда поступал, очень волновался и получив билет ответил глупость ( не прошёл ). Спускаясь по лесенке встретил знакомую ( она работала там), узнав что Я срезался сразу, перевела меня во второй поток сдающих. перед экзаменом выпил 150 гр. водки ( на троих , стало всё пофиг) - сдал на четверку ( бал скосили за запах!!!!...). Остальные экзамены за семестры, сдавал после 150 гр. ( и всегда терял бал, зато сдавал).

Тетя Фрося

МОЛОДЕЦ ЗА ЭТО Я ТЕБЯ 🖼

Niemand Против Войны

Я одну консультацию вспоминаю... 1 курс, экзамен по общей физике. Решил сходить на консультацию перед экзаменом, хотя чувствовал себя уверенно. И там! Одногруппники стали задавать профессору такие тонкие вопросы!!! Причем в основном девчонки. Я понял, што не знаю ни хрена. С тех пор зарёкся ходить на консультации.

Дмитрий Кушнарев

Нам на промэлектронику разрешали только одну методичку брать. Так я непишущей ручкой на обложках формулы написал. Преподаватель долго ходил задумчивым: видел, что мухлюю, но не понял как. (А текст был виден только при определённом угле и вблизи)

Тетя Фрося

БЛИН ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ СО СВОИМ ОТКРЫТИЕМ?

Александр Бавин

Что такое экзамен ? Это собеседование двух умных людей ! - А если один из них всё таки дурак ? - Тогда другой останется без стипендии !

Тетя Фрося

ЛОГИЧНО

Анатолий Андриюк

Один раз дали таблетку выпить ,чтобы мандраже не было.....Так успокоился что все было до лампочки и пошел на второй круг......

Чеширский Кот

помню был один !! я нечего не знал и нес полный бред !! получил отлично !! потому что учителя тоже нечего незнали !!

Тетя Фрося

это просто супер

Олег

Помню выучил наизусть все билеты ,кроме билета под номером 8.естественно мне он и попался.взял другой.

Скажений Кажан

Сессия - самое лучшее время! Столько заказов, столько работы. Я на учебе с учебы то и отучился

Майя Петрова

Да. Там было и весело. и страшновато, и выкручиваться приходилось, и чудеса случались

Вячеслав Прядкин

Экзаменатор сказал- Такой объёмный лоб , не может быть пустым и поставил мне 4 .

Тетя Фрося

ЧУДЕСНО ВОТ БЫ ВСЕМ ТАКИЕ ЛБЫ

Вячеслав Прядкин

Не завидуйте.

Андрей Хрисанфов

Некоторые. Я при первом приближении сдал что-то около 130-150 экзаменов.

Александр Некрасов

Вступительные с содроганием. При конкурсе в 11 человек...

Тетя Фрося

СДАЛИ?

Александр Некрасов

Сдал, но, видимо, благодаря своей фамилии). На истфаке работал преподаватель-однофамилец. Видимо, меня сочли его родственником).

Тетя Фрося

🌹 И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ФАМ НИ ПУТИНА

Александр Некрасов

Смените паспорт).

Светлана Филюкова

хорошо помню, всё лилось рекой, как будто, не я говорю..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ну их, больше полутора сотен экзаменов сдавал))

Малыша Карпушина

Они мне снятся ((( все на пять, но истерика и понос перед каждым 😂😂😂

Малыша Карпушина

😂😂смешно да, болезнь Македонского знаете? Весь курс ржал постоянно надо мной ))) 😁 😥

Людмила Канивец

Было... Один научный коммунизм сдать чего стоило !

Тетя Фрося

А ЭКОНОМИКУ ВООБЩЕ АТАС

Александр Митич

...давно это было...стерлось уже...так фрагменты..

Владимир Ефимов

Всё давалось легко, как-будто вспоминалось...

Михей

Бывает😁А защита диплома порой и снится😁

Сергей Безденежных

бывает когда с одноклассниками встречаемся

Албек Dj.

Да,чем смелее,тем удачней со шпоры сдирать