Павел Онешко

После заживления "дырок "в ушах от серьг,образовались уплотнения("шарики"),можно ли вновь через них колоть,и как эти шарики называются.

Ответы
Снусмумрик))

Рубцовая ткань. Если прям критично в это же место хотите колоть, тогда противорубцовая мазь и растирать - занятие длительное и не всегда эффективное. Лучше рядом бахнуть)

Павел Онешко

От нового отверстия также будет?

Снусмумрик))

Если зарастёт, то с бОльшей долей вероятности - да))

Она

Скорее это уплотнилась ткань. Туда колоть не стоит...или массаж с спец мазью.. И только потом туда колоть можно. Рядом можно..

Она

А покупали когда серёжки золотые?

Павел Онешко

х.з.теща дарила на 5 лет,думаете не золото?

Она

Может быть... Я просто в ювелирке работала... Могли подсунуть и покрытие... Можете проверить сходить. Могу сказать куда

Павел Онешко

Их уже и нет,на н.г.хочет новые и проколоть.

Она

Лучше покупать в Украине... У нас. В городе не советую.. И цена выше и метал ну скажем.... Так..... Есть возможность купить там или в России... Если выезжаете

Olja

Может быть липома или атерома ,мой вам совет, проконсультируйтесь со специалистом .

Павел Онешко

сказали вырезать надо,мне так не кажется.

Olja

Лечите ))

К@
Калинка @@@

Не знаю как называются, но спустя 4 года вновь вставила серёжку. Жива

Olja

Может быть липома или атерома ,мой вам совет обратит

Tau Slamkan

Мужикам не "катит" шарики это рак на ранней стадии.

Павел Онешко

Вопрос о ребенке и серьгах

Tau Slamkan

Извени! вопрос от мужчины, и ответ был мужчине!

Павел Онешко

Ок,не понял до конца-уточни!Это ж правило жизни.

Tau Slamkan

Да подумал что мужик прокалывает уши и спрашивает, "такое сейчас в моде" а мы старики, до сих пор не можем с этим смириться! Еще раз прошу прощения, дочки всего самого найлучшего!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты пират что ли, или... тоже на букву "п"?

Павел Онешко

Ты еврей что ли,или на букву "е"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я обычный русский мужик и серьг, и колец в ушах и прочих местах не ношу, в отличие от тебя.

Павел Онешко

Баран ты а не мужик,вопрос о ушках ребенка.Такие как ты жопу напоминают,живут лишь для того,чтоб насрать.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...на таких, как ты.

Павел Онешко

Жопа она и есть жопа,ни че не скажешь.

Галина Татаринова

Серёжкой они продавливаются

Павел Онешко

это как?

Галина Татаринова

В старые дырочки пытаетесь серёжки продеть. Они не зарастают намертво, если хотя бы полгода серёжки носились...

Павел Онешко

ух,как

Галина Татаринова

Ну да.... но ушки болят потом.... короче- если носить не собираетесь- лучше не трогать...

Павел Онешко

Хочет же,у всех есть.

Галина Татаринова

Тогда пробуйте вставить серёжки в старые дырочки и носить не снимая хотя бы полгода. Там стерженек из дырочки должен вылезти. Но если очень боььно- тогда лучше тудс, где прокалывпли..

Татьяна И.

возможно это рубцовая ткань

Павел Онешко

Пять лет назад кололи,но тогда воспалилось,но опять хочет попробовать.Шарики с тех пор и остались.

Марина Мокина

колоть нельзя, растирайте

Павел Онешко

им уже лет пять,смысл тереть?

Марина Мокина

ну тогда только хирургическим путем

Александр

У пидоров свои привычки.

Павел Онешко

А у детей ?Только себя видишь?

Александр

Взрослых вижу, в том числе и уродующих детей.

Павел Онешко

Гомики бывают двух видов,одни геи,а другие пидоры.Геи-неестественные секс предпочтения,и настоящие пидоры-черта харрактера.Иди мимо,не беси.

Александр

Вам одна хуйня, пидоры и бандеровцы. Бесиш ты меня.

Лариса Мулярова

Жировики не желательно

Ольга

Наверное келоиды это

Павел Онешко

и что делать?

Ольга

Не знаю,может не трогать лучше

Маргарита Гракович

можно и безопасно

Павел Онешко

спасибо

Просто Тень..

Яйца..?

Павел Онешко

Ха ха,юморист