Пётр Соловов

В вашем городе есть Комсомольская площадь,дом 1? Там есть какое-либо известное здание или достопримечательность? В моём родном Магадане - телецентр,а у вас?

Ответы
На
Надежда

у нас просто пятиэтажный дом по этому адресу

Пётр Соловов

Так и напишем - многоэтажка на пл.Комсомоль ской...Но,где,какой город? напишите...

Галина Тюлькина

У нас три вокзала, а вот по номерам не знаю.

Пётр Соловов

Где - "У нас"?

Галина Тюлькина

Москва. Даже песня у Газманова."Москва три вокзала" И слова что все поезда возвращаются на Комсомольскую площадь.

Елена Островская

улица есть Комсомольская... Площади - нет...

Пётр Соловов

Где-нибудь, рядом,в окрестных городах вы обязательно найдёте...

Елена Островская

может быть ...

Марина

У нас нет Комсомольской площади

Пётр Соловов

Жаль!!!😞...🙂...‼️

Валентина Киприна

Всемирная Академия самбо.

Пётр Соловов

Точно Комсомольская пл.№1 И назови город или ,м.б.,посёлок..

Валентина Киприна

Пл. Комсомольской у нас нет.

Ольга Верещагина

есть улица Комсомольская

Lady Winter 🇷🇺

музей таможенной службы

Пётр Соловов

Отлично! А город как называется?

Lady Winter 🇷🇺

Москва

Пётр Соловов

В Москве Комсомольская пл.№1 - площадь Трёх вокзалов..Может Музей по другому №??

Lady Winter 🇷🇺

там зданий куча.. адресов типа "дом 1 строение А" много.. )) карту посмотрела, выбрала самое интересное название по тому адресу.. хотела поразить ваше воображение))🌹

Пётр Соловов

Отлично, но "А" это не то .Спасибо,радость моя (обращение Сергия Радонежского к пастве) !

М А!

У нас вроде нет такой

Пётр Соловов

где-нибудь и когда-нибудь встретите...

М А!

а зачем мне это?

Пётр Соловов

Помочь мне собрать каталог,слабо?

М А!

гугл вам в помощь

Вера Кильмаметова

Памятник Высоцкому!

Пётр Соловов

Отлично! Будьте добры назвать город или др.населённый пункт...

Вера Кильмаметова

Набережные-Челны Татарстан.

Пётр Соловов

Это точно - площадь, а не улица?

Вера Кильмаметова

Точнее не бывает!

Танюша Витюгина

Вам повезло

Пётр Соловов

Спасибо! Вам тоже,когда-нибудь,повезёт,не в этом,так в другом городе..🙂..

Созерцатель (Serg)

Танк

Пётр Соловов

👍 🙂 ‼️...Что за город?

Созерцатель (Serg)

Челябинск

Пётр Соловов

Запишу...Создадим каталог достопримечательностей на Комсомольской площади №1..