Sp
Sp405

Возможна ли мировая война и всеобщий призыв на фронт от мала до велика? А то ходит информация, что в сентябре жди повестку на большую войну.

–9
Ответы
sh
shlooz111

Современная война очень отличается от последних мировых. Мирные в лучшем случае годяться для отрядов поддержания порядка в городе. Ловли мародеров и т.д. В великую отечественную - истребительные батальоны. Сейчас на Украине тер баты. А война - это для прлфессионалов, так как полно техники, требующей умелого владения и обучения долгого времени.

Александр Петрович Кудрявцев

положим мировая идет уже давно с бомбежки Югославии. Просто она носит гибридный затяжной характер как столетняя в Европе в средние века. Та или другая страна втягивается в военный конфликт. Всеобщая же мобилизация нужна лишь чтоб закончить войну а так как на ней отмываются не малые деньги то вряд ли будет

Sp
Sp405

Кто отмывает деньги на трупах солдат и разрушениях, просветите.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мировая война в каком-то смысле и уже идет, а вот всеобщей мобилизации не будет категорически. путинизм это информационная автократия. то есть они рисуют реальность через телевизор, но сами-то знают при этом как их обожает население и куда повернутся стволы если всем их раздать. тем более принудительно.

~L
~Eva Lansca~

На войну пусть новых грвждан призывают ! А то они гражданство получают по ускоренной программе для чего? Вот и пусть идут преданность новой родине выказывать. Прям на рынках и стройках забирать.

Uzer

Война уже идёт,хоть её называют затейники операцией.Какая она уже,думаю мировая.Потому что на стороне Украины 68 стран и они активно ей помогают.

Майя Бирюкова

Реально третья мировая началась. Так что... Всё возможно... На Украине устаканится если Президентом станет женщина. Предположительно Тимошенко.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Голубев

Старовата, да и Юля где газ?

Максим Jw

После окончания Второй мировой войны на Земле не было и 7 дней мира. Третья мировая давно идёт и закончится она только в Армагеддоне.

Геннадий Васильевич

Возможно. Но это будет не та война, что были раньше. Всеобщая мобилизация вряд ли поможет. Это будет война экономик, кто что потянет.

Z*
Z*Ирина*

что значит ХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ? где ходит? куда ходит? информацию разносят, причем целенаправленно, сама информация никуда не ходит

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли такое случится. Современные войны ведутся профессиональными армиями и призыв в них обычных людей не имент смысла.

Lady Winter 🇷🇺

Слишком многие говорят, что надо было еще раньше, в 14 году. И жертв было бы меньше и выбивать нацистов было тогда легко.

Sp
Sp405

Это так и есть, можно почитать моего ровесника Бунтовского, он ещё в юности написал хорошую книгу об истории украинства, нациках бандеровских и т.д.

Lady Winter 🇷🇺

Знаете, нет ни малейшего желания читать про бандеровцев. Пусть хохлы читают.

Павел Сингин

Какой с гордостью отождествляют себя с карателями-эсэсовцами,они же Азовцы,правосеки,и т.д.чем еще им гордиться,как не пытками над беззащитными пленными...герои мля

Lady Winter 🇷🇺

Антигерои. Собственный народ из боится

Ма*Дамочка

Не будет )) Повесток не будет. Нажмет один дурак красную кнопочку...получит сдачи и всем кирдык 🤷‍♀️

Александр

Конечно будет всеобщая мобилизация. Всё к тому идёт, вот только кто на неё явится, пока не придумали.

Игорь

Есть поговорка - не тронь лихо, пока оно тихо... Зря оно туда полезло

Александр

А оно стул хочет удержать, любой ценой. Инстинкт выживания.

Игорь

Ясно дело, вопрос стоит остро, как никогда - или пан или пропал. Да и бывшие соратнички жарко дышат в затылок.

Игорь

Там уже не стул - табуретка шатается...

Слава З С У !

На мировую войну повесток не будет. Вам, дуракам, сказал же плешивый параноик- сразу попадете в рай

Просто Осень

Всеобщая вряд ли, а вот добробаты, да, создаются и обучаются, в августе присоединятся к армии.

Tатьяна

в сентябре всё закончится, а призыва не будет, так как хватит нажатия красной кнопочки

Sp
Sp405

Ерунду не говорите. Это выпуск всех ядерных ракет, тогда все умрут, на Луну еще дорогу или на Марс, где можно спастись, не изобрели, не построили. Это понимают все, в том числе и тайное мировое правительство, которое и сеет смуту и войны. Они тоже в этом случае погибнут.

Tатьяна

тогда пусть отстанут от России, и живут мирно

Павел Сингин

Ага,всех на призыв...не каждый сможет таскать на себе по 10-15 кг амуниции и боеприпасов...

..

Да плевать на эту информацию. Когда начнется в России мобилизация, тогда и узнаем.

Нинуля

Всё может быть но у нас не оборонительная операция.. Поэтому контрактники идут

Алексей -------------

Не будет на современной войне нужны специалисты а не пехота неподготовленная

Степан

сегодня (20.07), говорят, в больших городах проверка кромкоговорящей связи будет