Ан
Анастасия

Среди ваших родственников, знакомых в реале или инете, есть такие, к кому вы относитесь намного лучше, чем показываете это? Если да, то почему?

Ответы
Master Roma Mamedov

Да,есть люди к которым я отношусь особенно,но не выдаю этого,чтобы других не обижать,все люди и со всеми надо мягко и деликатно вести разгоаор

Орхи Дея

Конечно есть. Просто не всегда есть возможность выразить свои чувства, отношение в силу своего характера.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такого нет. Есть да родственники те кого особо люблю но я к ним показываю свое отношение

Ан
Анастасия

Хорошо что так

Семён

Могу только теоретически обосновать, практически с таким эпизодом не встречался ...

Артем Цвиркун

Есть. Потому что этот человек дорог с ним связаны хорошие воспоминания.

Ге
Геннадий

Анастасия Вы психолог что-ли ? Я норм. мужч. и не надо меня тестировать...

Ан
Анастасия

Мои вопросы для всех, а не лично вам. Не нравится - пропускайте.

Genadij Kozlovskij

Есть. Потому что я по характеру сдержанный и даже в чём-то скрытный.

Lаzy

Есть.. Почему? Не хочу провоцировать ее на необдуманный поступок..

Ан
Анастасия

У меня тоже так бывает, а причину не знаю.

Lаzy

Есть причина.. Думаю, узнсете ее позже.

Светлана Радуга

Нет, таких нет. В глаза говорю, что люблю, что рада этому человеку

Склифосовский

Я не знаю как люди видят моему ним отношение)) так что не знаю

~L
~Eva Lansca~

Есть. И не покажу , чтобы не испугать их своим одобрением.

Ллири Хесс

Не вижу смысла демонстрировать свои чувства.

Ан
Анастасия

А как тогда другие должны понимать ваше к ним отношение?

Ллири Хесс

Зачем им это?

Ан
Анастасия

Ну это другой вопрос.

Ллири Хесс

А мне это зачем?

Ан
Анастасия

Кто-то боится, кто-то просто не хочет, кто-то делает специально так и т.д. Вашу причину не знаю.

Ллири Хесс

Мои чувства - только моё дело. Чужие - не моё дело.

Марго Беккер

сын мудило стараюсь не показывать это..

Ѻлегъ

Настён, ну, есть ...все ... почему 🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

есть. кто больше нравится с тем робею))

Светлана Филюкова

я всех своих родственников - уважаю

Владимир Авраменко

У меня есть они, но я их всех люблю

Василий Масловский

Мужчина должен быть здержан

Ан
Анастасия

Почему? Чтоб на шею не сели?

Василий Масловский

Что бы сам не раскис

Виктор Сурков

Нет таких. Я прямолинеен.

Александр Рузметов

Чтобы не разбаловать их