Особенный Гость

Человечество так устроено.Оно любит издеваться над самим собой. Однако есть некоторые. которые пролазиют на самый верх над человечеством.над ними уже не возможно издеваться.Им там так хорошо,что хочется там пробыть всю жизнь?🤔

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество просто не совершено , тоесть не может попасть в цель или зделать правельный выбар ...

Особенный Гость

гончар гончаром..а от глины..дохрена зависит..какой горшок будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гаршки это люди а гончар Бог

Особенный Гость

а состав наука

Особенный Гость

состав глины чтоб крепкая была.

Графиня

или даже 2- 3 жизни.