Ольга Беляева (Сергеева)

Что в молодости десерт..то под старость отрава...Вы согласны???

Ответы
Александр Панёв

нет. мороженое в шоколаде, украшенное настоящей вишенкой хорошо и в молодости и в старости 🙂

Вера Гудкова

когда-то прочитала про женщину,она в 105 лет позволяет себе рюмочку вина и сигарету в день

Ольга Беляева (Сергеева)

так что можно пить по ложечке..

Вера Гудкова

Удачи.

Po
Pore

Если десерт хранить с молодости до самой до подстарости, то почти наверняка отрава.

Валентина Толова

согласна,я торты правда не люблю но конфеты-хорошие пока не закончатся не отстану

Сергей Дубровский

хз наверно секс помоему в любом возрасте десерт с молодкой пошалить то)))ухххх

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ого,и от десерта ли хотите нас лишить...не получиться😜

Серёжкина Я!

а как нет то!)) это в юности душа - храм! в старости какойта дурдом нафик)))))

Николаич

Да всё меняется.Частенько "заглядывал" в ресторан.....а теперь в аптеку)

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Что в молодости считал десертом, то и сейчас считаю.

Николай

почему - тоже десерт - это все зависит какими руками он делается

Ольга Беляева (Сергеева)

соленья варенья??имели ввиду?

Николай

не только вообще все что с любовью и красивыми руками делается

Ольга Беляева (Сергеева)

не так быстро и скоро..

Алекс Кривенко

ВСЕ В МЕРУ ТОГДА И ОТРАВА СТАНЕТ ЛЕКАРСТВОМ,НО КАК НАЙТИ ЕЕ?

Ольга Беляева (Сергеева)

почему говорят что нужно с молоду здоровье беречь

Алекс Кривенко

ИЗЛИШЕСТВА СМОЛОДУ ОТПЕЧАТЫВАЮТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ И КАК ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ СРАБАТЫВАЮТ В СТАРОСТИ КОГДА СОСУД ПРОРЖАВЕЛ ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ

Ольга Беляева (Сергеева)

где взять чтобы смазать..

Алекс Кривенко

В САМОКОНТРОЛЕ

Ольга Беляева (Сергеева)

а вы?тоже самоконтроль???

Алекс Кривенко

ПО РАЗНОМУ МЫ НЕ АНГЕЛЫ-ЕСТЬ СВОБОДА ВЫБОРА И В ЭТОМ СЛОЖНОСТЬ

Татьяна Антоновна

не знаю!))))))) вот вискарик всегда был и остается десертом)!

Ольга Беляева (Сергеева)

это лекарство от всех бед))

Татьяна Антоновна

лекарство по капелькам))))) а стаканчик - это десерт)

Александр Карабанов

Был давно, мало, что помню - Капитнари, Самтредио, Кутаиси.

Hikmet Alizade

да, хотя не всегда. и это сладкая отрава. принимать можно

Ольга Беляева (Сергеева)

отрава всякая бывает...соль..водка..копчености))

Hikmet Alizade

а также и любовь.

Саид Лещинский

Ну это скорей вам живатб и судить.женскому полу.без обид

Василий Терещенко

ласки хоть в молодости , хоть в старости всегда приятны

Дмитрий Шувалов

Точно,если сегодня понедельник​,то завтра вторник

Ольга Беляева (Сергеева)

точно..точно..6.06..

Дмитрий Шувалов

Логично

Дмитрий Шувалов

Коротко,но доходчиво,

olegoff -сан

где найти перелом пути из молодости в старость ?

Ольга Беляева (Сергеева)

середина жизни..

olegoff -сан

опять же вопрос ???????

Акрам Кучумов

ферменты со временем вымирают..значит отрава....

Ole +Ole

Все зависит от дозы... И подготовки, канешна! 🙂