Василиса Евгеньевна

Девченки вставляют серьгу в язык...а есть парни,что тоже вставили себе серьгу в язык?)

Ответы
Виктор Киселев

полно, и не только в язык вставляют - куда хотят, туда и вставляют, было бы желание, а кому и куда вставить желающих много...:)

Василий Про

Вот же блин - серёжка в языке! А я то всё думаю чего это молодые певицы поют, а я ни хрена не понимаю, чего они там мямлят. )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть конечно.Только они уже не совсем парни.А как бы это по-мягче сказать.Просто недоразумение...

Василиса Евгеньевна

парни. зря вы так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это только моё личное мнение.Пусть вставляют себе что угодно и куда угодно...

Kamil Kamilov

Для чего это девчатам нужно Василиса? Узбек никак не поймёт лучше же на нос!

Kamil Kamilov

но не пробовал серьгу на деле

Василиса Евгеньевна

ну и фиг с ней)

Kamil Kamilov

а на моей викторине?

Kamil Kamilov

играть хотите?

Игорёк Евсеев

Педиков в наше время хватает, иногда не разберешь парень или девушка

David Mah

Не понимаю зачем мужчином серьги если у девушках красивы груд !

Victor Arthur Stratfeald

есть , даже видел несколько таких . Не вижу смысла это делать

Сергей Сивоконь

Лутче в нос вставить , как бычаре на деревне ! Ума палата !!!

Игорь Чайковский

Есть коровы, которым вставили в нос кольцо...это круто?

Кирилл

Серьга в языке - признак желания и намека на oral sex

Кирилл

брррр

Василиса Евгеньевна

что? не пробовал?))

Кирилл

Мой Прадедушка Мой дедушка и мой отец никогда себе такое не ставили на язык

Кирилл

Я же не дебил на всю голову

Павел Подобедов

Про язык не знаю но про другие части тела то да

Олег Ефремов

Это не парни не путайти с больной психикой

Василиса Евгеньевна

парни тоже

Олег Ефремов

Это больные

Василиса Евгеньевна

ну нет же

Олег Ефремов

Я Был В Бресткой крепости , В Хатыни. НА Сапун-Горе И еслибы там мальчики думали об проколатых языках ВЫ бы сечас не разговаривали -Мужчина с детства мужчина или вас устраивают полудевочки?

Василиса Евгеньевна

каждому свое

Александр Стромский

Предпочитаю не испорченные экземпляры

Алексей Муравлев

у нас один _удак в письку шарик вставил

Алексей Муравлев

загноениеи коммисовали

Алексей Муравлев

чурка неотесанная

Яр

А для чего вы вставляете в язык серьгу?

Василиса Евгеньевна

у меня нету

Валерий Шилов

в мозги бы себе ума лучше бы вставили

Th
Theodore

Не серьга у девушек, а пирсинг

Сергей Белоусов

Нет..только на кончик члена!

Александр Савельев Ua

не видел. но наверное есть)

Сергей Сергей Журавов

им надо. а мужикам зачем?