Анастасия Головина

Есть ли здесь преступление

гражданка Петрова брала деньги с людей за гадания на картах, снимание порчи, сглаза, и прочей оккультной ерунды . Совершила ли она преступление ?

Екатерина Лубенникова

Навесить можно как минимум мошенничество.

Эдуард Гарбузов

застрелить совершила

Лариса Михейкина

Нет, это целительство

Надежда Сим

Никакого правонарушения здесь нет, кроме неуплаты налогов за частную предпренимательскую деятельность

Ми
Мира

Нет, люди сами ей отдавали деньги, их ни кто не заставлял и не принуждал.