Эл
Элис

🖼Людиииии🤔, а вам какой вид искусства ближе?

–1
Ответы
Mihail Ozur

Я полностью с Вами согласен. Вон сколько в России подготовленных балерин .Кто понимает все их "Щелкунчиков"?. А ты поставь их у шеста . Пусть стриптиз танцуют, настроение народу поднимают. Стриптиз понятен, близок и дорог народу. А балет- чужд и элитарен.

Фред Черных

Под видами искусства понимают исторически сложившиеся формы деятельности человека, направленной на создание нового в любой творческой сфере. До сих пор нет единой классификации форм искусства, так как регулярно появляются новые формы творчества.

W W

Искусства голоса и приватного танца, если это так можно называть😅 , вот представь ... Темная комната, которая освещается еле еле тусклым цветным светом , песня и танец причиной девушки - чисто то, что мне нравится . А ещё орудие )

Алекс Венцель

Мне ближе Драма. Балет не переношу. Три раза пытался приобщиться и все три раза уходил из зала после первого акта... Ну, не доходит до меня для чего нужно двоим полуголым гражданам молча бегать и скакать по сцене под музыку...

Эл
Элис

👍

Сергей Суслов

Чёт не катит сия картина на ноуте. Залупил скальс цветов"рин. Я бы озвучил Чайковским - " вальс цветов", к новому году. Нашёл. Копируй и в поиск ютуб, там нарисовал;

Евгений Шевченко

Мой навсегда самый любимый художник - Георгий Нисский.... потом Суриков конечно Саврасов... Поленов Щишкин и Левитан дальше... нет.. Нисский... ))) сам в молодости холсты мазал

Эл
Элис

Живопись прекрасна во многих проявлениях,но не во всех

Евгений Шевченко

ты про кубизм? а до этого своего.. Пикассо так прекрасно писал портреты.. ваще изумительно...

Эл
Элис

Угу

Евгений Шевченко

Элис))) ты когда успела моё словечко "угу" поймать???? 🤭

Эл
Элис

Нет

Евгений Шевченко

ладно.. пусть будет твоё))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Владимир Ильич Ленин говорил (цитирую по памяти, могу ошибиться в деталях): "Из всех искусств для нас важнейшим является нанайское искусство резьбы по моржовой кости".

Ол
Олег

я не всё ещё знаю... мне когда-то "черный квадрат" был просто мальнком... а потом я его увидел в оригинале... ну вот же нифига не одно и то же...

Y. V.(George)

А Я ВРОДЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ! НЕТ? МНЕ ! ВСЕ ЖАНРЫ ИСКУССТВА НРАВИТСЯ!

Эл
Элис

Не знаю)не помню) кто что говорил

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ТЕБЕ РАСПИШУ, НУЖНО ПИТЬ!И ПО БОЛЬШЕ?БУДЬ СЧАСТЛИВА А ПУСТЬ ГОСПОДЬ, ОБЕРЕГАЕТ? ТЕБЯ! ОТ ВСЕХ ГЛУПОСТЕЙ! А Я? ПОМОЛЮСЬ .

Эл
Элис

Отлично.

Y. V.(George)

БЕРЕГИ СЕБЯ! ТЫ? ИНТЕРЕСНАЯ ЛЕДИ! ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!😎✌️🌸🌷🌹🖼

Давид

В молодости многие нравились, а сейчас как-то остыл. Иногда музыка и кино, еще реже танцы...

Эл
Элис

Другие заботы

Давид

Это точно. Главное их стало столько что на хобби не остается времени....

Ирина Красноярск До Востребования

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» |. Знаменитая фраза Ленина

Эл
Элис

💐)

Гармония Россия

Музыка. А вообще, литература, живопись менее. Скульптура на посмотреть.

Эл
Элис

👍

Эл
Элис

💐🙂

Ina Jin D Rin

🤔 Если дома, то литература 📚; если ра улице - архитектура и скульптура

Эл
Элис

Замечательно 💐

Ал
Александр

В честь какого события была написана эта песня? Песни.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Типа того. 🤣😂😅😍

Ал
Александр

Сейчас наверно все в театре военного искусства пропадают?🤔

Эл
Элис

Не было такого ответа, пока)))

Ал
Александр

Не признаются гады🤣

Эл
Элис

Молчат

Da
Damir

Музыка и или пение, хотя иногда и по-танцевать тоже можно☺️

Людмила Варивоцкая

Со мной МУЗЫКА с пелёнок и всю жизнь!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Тонов

Таки поэзия. Я поэт, завусь я Миша! Я стихи пою на крыше. 😆

Дмитр Я

Как сказал один товарисч - Главным для нас является кино

Дмитр Я

Вернее важнейшим

Евгений Во-Ин

многие, увы не балет - не понимаю, ну это не мое и всё тут

Эл
Элис

)