Be
Beznika

Уважаемые мужчины. Это сайт для дружбы и общения. Вам помочь найти женщину по вашим потребностям?

Ответы
Михаил Зарипов

Нет, спасибо. Пока ищешь, ты веришь в идеал, веришь, что это будет что-то необыкновенное, у тебя есть мечта...
А как найдешь - сразу вопросы о работе, зарплате и "ах, как я люблю море!", "ах, как я люблю ресторан!" Вопрос, что люблю я, тихо обходим...

Be
Beznika

Это смотря у кого какой доход. Глупо ждать от мужчины дорогих подарков и приглашений в рестораны, если у него зарплата чуть больше прожиточного минимума)))

Юрий Шокин

https://teamo.ru/lpquestuni2?utm_source=yandex&utm_medium=display&sourse_type=context&source=meshoc.blogspot.com&added=no&position_type=none&pos=0&key=---autotargeting&campaign_id=54121542&ad_id=4271381587_9514010739&phrase_id=21688536020&utm_term=---autotargeting&utm_campaign=EM_YD_dynamic_display_Desk_A_RU_2707&yclid=4509512724396417006

Юр
Юрий

Если бы я хотел женщину по своим потребностям, я бы искал её в реале. Сюда за этим никто не приходит, как мне кажется. Здесь отрываются, как раньше отрывались на дискотеке.

Be
Beznika

Вот первый адекватный ответ) Респект👍😄

Ев
Евгений

Слава Богу, наконец то сваха появилась... не надо стесняться, со стороны виднее, кто нам подходит, а выбирать уже из представленного намного легче..

Be
Beznika

Конечно легче. И всё предельно честно и прозрачно. Вам какую хотелось бы?

Ев
Евгений

спасибо, у меня есть... Бог дал что нужно...

Де
Дерсу

Да я уже не одной предлагал раз в неделю чтобы. А они все равно настаивают чтобы не менее двух раз было...

Be
Beznika

И в чём проблема??😀

Де
Дерсу

А проблема в том, что своя еще каждую ночь хочет...))

Be
Beznika

🖼

Де
Дерсу

Невероятно, но факт.)))

Ruslan Kz

Так и есть, для дружбы и общения.😃😃😃 И вопросов, иногда глупых иногда заумных. 😁😁😁

Be
Beznika

👍🤣

Indees Rybckin

Для дружбы и общения? А где это вы прочитали? А то я тут на спицах хотел научится вязать...

Be
Beznika

Это можно )

Indees Rybckin

Правда? Ну спасибо. А то думал вы меня погоните как тех, кто учится борщ варить тут )

Be
Beznika

А женщину найти вам? Молодую, попа- как орех, грудь торчком ?

Indees Rybckin

На вас похожа?))

Zаиц Харофый

Достали дрочерры с просьбой показать сиськи? Сам дивлюсь с этих идиотов, хоть и мужчина.

Be
Beznika

Да? удивительно) Вам не нужны сиськи и упругая задница?🤪

Zаиц Харофый

Нужны.Но клянчить у первой встречной, незнакомой, тем более в интернете........ Капая снюнями на монитор.... фиии

Андрей

У тебя есть такая возможность, найти всем по их потребностям, да у тебя мания величия

Андрей Евдокимов

Так выпьем за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими потребностями..

Sergio

Да. Мне, пожалуйста, стройную длинноногую мулатку с зелеными глазами...🙄😁

Be
Beznika

Какой город?

Sergio

Москва. А какая разница? Речь про этот сайт вроде?🙄

Be
Beznika

Тут хочешь найти?

Sergio

Ну да. "По потребностям" мне особенно понравилось😁

Be
Beznika

И каковы потребности твои?

Sergio

Дров наколоть, водицы принести, ухи наварить...

Be
Beznika

Ух ты) Гром бабищу ищешь?😆

Александр Жук Эстония Таллин

уажаемая это не поисквик женщин пора понять здес женщин не раздают зднь спрашки

Be
Beznika

Ну ,вы прям психолог однако, 30 лет разбег)))😁

Александр Жук Эстония Таллин

боялся ненароком обидеть

Be
Beznika

43 года)

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо я тут паралельно смотрю шоу маска

Be
Beznika

🖼

Лариса Бачевская

Прямо коммунизм для них - по потребностям, при социализме хоть по способностям!

Julia Epp (Schönknecht)

Уже сюда залезли сутенерши. Надо другой сайт искать. Противно

Be
Beznika

А чего искать, их куча))

Лариса Бачевская

Куча, ещё мягко сказано - их столько, что до Питера раком не переставить!

Julia Epp (Schönknecht)

Но этот был самым лучшим . Был

Be
Beznika

Ой, да ладно вам...вы даже не поняли мой вопрос, восприняли буквально))

Julia Epp (Schönknecht)

Не только я! Прочитала коменты под вашим вопросом.

А Б

нет, спасибо за предложение, я как-то сам решаю подобные задачи без посредников

Be
Beznika

👏😁😘

Семён

Ощущение совсем не то, когда кто-то для тебя ищет ... ))) Я же ещё не инвалид ...

Be
Beznika

Сам найдёшь?

Семён

Да ... !!!

Be
Beznika

😀Удачи!

Семён

🌹🌹🌹

Даниил К.

Ага. Чтобы готовила, работала и не вмешивалась в личную жизнь и переписку

Be
Beznika

Испарился..и давно))

Даниил К.

Как жаль, как жаль... А хочется так красиво...

Be
Beznika

Всё возможно)

Даниил К.

Ит маст хав бин лав?🤣

Be
Beznika

Ага)

Петр

У Вас такой большой ассортимент, чтобы удовлетворить любые потребности ?

Be
Beznika

Не у меня. А на соответствующих ресурсах))

Петр

🤔

Артем

А я тут уже кровать расстелил... Предупреждать надо было🤣🤣🤣🤣

Be
Beznika

👍🤷‍♀️😆

Артем

А че нельзя женщину искать тут?)

Be
Beznika

Для секса - нет.

Артем

Так мне же не на один раз🤣🤣🤣

Виталий Рогов

Нужна дружба и общение. ЗА ПОТРЕБНОСТЯМИ .....В ДРУГОЙ САЙТ....................

Be
Beznika

ВО -ВО! 👍😜😇

Виталий Ерохин

вы можете-я то женат но тут и свободные мужики-думаю они рады будут