Кевин Живёт В России

Вы верите в свет в конце туннеля?

Ответы
All Марк

Конечно. Это когда пробка начинает приближаться к туннелю, там всегда горит свет. А если в него не верить, он всеравно должен гореть. Ибо так задумано Создателем. Ну если где-то не горит, просто в Гормост надо обратиться и всё

Элен Elen

видела его правда это был не совсем тоннель

Сильвия Нагваль

Третьей буду ) Я тоже его видела

Кевин Живёт В России

тааа-мелочь-крутые в фото не поместились)))))

Сильвия Нагваль

)))) представляю. Говорят, и на 3 кг находили некоторые. Реально на фото обоими руками держат, с торс взрослого человека размером шляпка.

Сильвия Нагваль

В принципе, можно рядом домик срубить, и жить там. Надолго хватит.

Кевин Живёт В России

можно всё

Марго Беккер

ообразное выражение

M.
Mihail .

да я видел во сне ...

Юрий Т

и в начале тоже

Ѻлегъ

я его видел

Alex Dark 🇷🇺

он есть