Екатерина

Вопрос очень серьезный: Как вы считаете, возможно ли одиноким людям завести семью после 50 ? Вернее, поймут ли дети, что родители уже ничем им не обязаны? Ведь столько боли и скорби от этого непонимания.

Ответы
Анатолий Боков

Странная вещь, женщина хочет любви и и нуждается в любви мужчины и в 40, и 50, и в 60, и в 70..., по этому Бог всегда за создание новой любви и новых отношений... Вот только что бы мужчина считал себя обязанным дарить свою любовь этой женщине во всех названных годах, женщина должна годами воспитывать эту любовь в своём мужчине, и чем больше этих годов супружеской жизни, тем сильнее эта любовная привязанность и зависимость между мужчиной и женщиной...😇Это о том, что чем больше браков в жизни женщины, тем меньше у этой женщины надежд, в старости встретить и удержать возле себя мужчину😂

Екатерина

"мужчина считал себя обязанным дарить свою любовь этой женщине во всех названных годах, женщина должна годами воспитывать эту любовь в своём мужчине"...Все остальное эмоции)))😉

Анатолий Боков

Эмоции - это когда женщина в старости остаётся одна, и желая мужской любви не знает, как заинтересовать понравившегося мужчину, так как весь её женский опыт только в доминировании в близких отношениях, а настоящие мужчины этого как раз не любят и не принимают...☺️

Екатерина

🙂 Анатолий, вряд ли вы захотите читать биографию Скромной женщины( одного брака) Удерживать?Это не моё)))

Анатолий Боков

Зато вот моё - моя улыбка к вам (и скажите потом, что я о вас ничего не знаю)🦉Екатерина - (е)- чувство (к)- ощущением (а)- мирозначимости мирокрасоты Мира (т)- благодатью (е)- чувствования (р)- Света (и)- живым (н)- восприятием (а)- мирогармонии мирозначением мирокрасоты Мира миродуховностью.😇

Екатерина

(Раду)юсь..(.раду)га...перекинувшись через весь Питер, стояла в небе разноцветная радуга, пила воду из Невы-реки.)))

Анатолий Боков

Радуга - (ра)- свет Мира (Солнце) (ду)- фиксация духовности (га)- движением в Мире...😑

Наталья

Ну как сам бывший в такой ситуации (со стороны ребенка) отец подошел мне все объяснил я его поддержал я вырос а отцу тоже хотелось для себя счастья.думаю дети должны вас так же понять и желать вам счастья. А не быть эгоистами.

Анастасия Зоткина

Зависит от человека . Я считаю взрослые дети более расудительные и они паймут. в любом возросте нужно быть счастливым. И асбестоцементные есть человек с которым ты хочешь быть быть с ним.

На
Надия

Ну не знаю..какие дети.. мои наоборот смеются, говорят мы выросли, живи мама для себя, наслаждайся , делай чего хочется, можешь наконец похулиганить..😂

Евгений Елисеев

мы с женой сошлись когда мне стукнуло 57 а ей 54 и вот скоро 3 года как вместе... дети ее прекрасно меня приняли, внучка любит и считает меня родным...

Olga Swetlowa

Прежде чем решиться необходимо узнать друг друга понять что это ваш человек и вы нужны ему...

Денис Денис

Детям скорее всего за тридцать. свои семьи. да они могут даже не придать этому значения...

Viktor Nnn

кто как детей воспитал. по идее родители им жизнь дали и не фиг им больше понимать.

Мирумир

дети не должны быть эгоистами, и любят свою маму, что же она не достойна счастья?

Алтынбек Шокатбаев

после 50 ти самому трудно будет завести семью вид это не так то просто 50 - не 25 лет

Зинъ Черн

Да конечно, можно, даже нужно. Одиночество вредно, в т.ч. потомкам

Сергей Богатов

Если дети не эгоисты,если любят родителей,то поймут.

Акустика Т-50В

ну если после 50 женщина попробовать снова то да

Надежда Из Сибири.

Конечно можно,Катя....

Tanya Gavrilenko

МОЖНО.У МЕНЯ ВОТ МАМА НА ДУМАЛА.

Надежда Из Сибири.

И правильно...вас вырастила...пусть теперь поживет.

Tanya Gavrilenko

ДА НАС ОНА ДАВНО ВЫРАСТИЛА МЫ УЖЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИМЕЕМ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Надежда Из Сибири.

Точно...

Ирина

нужно. я думаю дети поймут и поддержат

Александр Ивлев

ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО,ОДИНОЧЕСТВО-СМЕРТЬ

Владимир Владимирович

Взрослые обязаны жить своей жизнью.

Николай

к сожелению дети могут не понять

Александр Ипатов

все возможно при желании

Виктор Синельников

нужно не в ущерб никому