Маринчик С

Помогите пожалуйста. Мало того в меня украла хозяйка кое какие вещи с комнаты. Так она напоследок сильно выстужает квартиру. Я работаю ещё постоянно. И она говорит ты в этот день должна сьехать. Я смогу на следующий день перевести вещи на другое жилье. Как поставить хозяйку на место? А то она совсем оборзела

–7
Ответы
Ла
Лариса

Каким образом можно поставить хозяйку квартиры? Вы что...заезжайте.

Мисс

что-то у вас все неладно..то выгоняют..то проклинают..то еще что

Маринчик С

Да капец в церковь хожу помогает.

Владимир Должиков

вот вам то Наглость пригодилась бы!
как считаете?

Три3Ло Zloe

Сочувствую. Забейте , жизнь сама поставит

Маринчик С

Охуела просто. Я терпела её. Ты то не моешь это не делаешь. Я уборшицей не нанималаст. По их вине три раза в итоге простыла.

Три3Ло Zloe

Это так часто - жировые тужатся прогнуть простых - олигархическая тирания социума.

Маринчик С

Да похрен кто она такая. Я не простая. Так что не надо тут наговаривать. Просто охуевших терпеть не могу

Три3Ло Zloe

Не надо - так не надо.

Оксана

я на месте хозяйки по роже тебе от души .

Кто Его Знает

Перед сбездом не смой унитаз за собой!

Наталья

Контракт не подписывали?