К А Й Ф У Ц И Й .

Девочки замуж надо выходить за мужчину старше себя , когда вы начнёте терять красоту он начнёт терять зрение ?🤔 🤣

Ответы
Мария Крымская

Интересная теория) еще могу добавить, что оптимальная разница в возрасте - 10 лет, в этом случае мужчина находится наравне с женщиной по психологическому развитию, ведь мужчины в этом плане позже взрослеют. Да и мужчина постарше ценит свою молодую и красивую жену больше, чем одногодка. Еще добавлю, что женщины стареют раньше мужчин и разница в возрастных изменениях не так заметна, если мужчина старше.

К А Й Ф У Ц И Й .

да правильно

Be
Beznika

А помимо зрения он давно уже потерял свою красоту (если она и была, хотя вряд ли) А так же здоровье, потенцию и адекватность мышления. Если сдохнет и оставит наследство- то не зря мучилась хотя бы.

К А Й Ф У Ц И Й .

а если ты сдохнешь так не может быть . 😉

Вита

Ничего вы не знаете))) что нам нужно))Вы ищите моложе в основном и вы становитесь моложе рядом.Также происходит и с женщинами)) Правда если она не жена Макрона макарона.Красотка знатная 😀

Вита

Боже упаси😀😀😀

Вита

Вообще то у макрона ориентация не традиционная))

К А Й Ф У Ц И Й .

каждый сам строит свою жизнь 🤷‍♂️

Вита

Каждый 🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

кто из соломы а кто из камня

Се
Сежок

Лера Кудрявцева на это сказала так- Кому нравится жить с обрюзгшим стариком. тот пусть живет. И я ее поддерживаю в этом. что старик дрюзга. теряет берега и последовательность мышления

К А Й Ф У Ц И Й .

а старуха пердит когда кашляет беззубым ртом и не видит телевизор и ..... какает мимо горшка 🤦‍♂️🤣

Се
Сежок

не переживайте а старуху. Она все равно умнее старика в любом возрасте. А вот сами мужчины признаются как быстро тупеют после 50 !

Ольга Ольга

С возрастом поняла, что разница в возрасте вообще не имеет никакого значения.... А для того, чтобы видеть недостатки и достоинства вообще зрение не нужно..Всё на уровне ощущений....

К А Й Ф У Ц И Й .

ЛЮБОВЬ 👍

** Катерина **

а ещё раньше он начнёт терять потенцию и бросит свою ещё не старую жену и женится на молоденькой, которая думает, что своей молодостью возродит его к жизни. 😉

К А Й Ф У Ц И Й .

какой опыт у вас 🤔

** Катерина **

Ага... я еще не то могу придумать )

К А Й Ф У Ц И Й .

поздно рита 🤦‍♂️🤣

** Катерина **

я не рита, вы ошиблись.

Ирина

прежде чем он потеряет зрение...он начнет ссать под себя...и тогда уж он точно будет рад хоть самой страшной из баб...что пеленки ему менять будет🤷‍♀️

Аркадий

Жёстко...

Ирина

реальность всегда жестока...хотя если выходить замуж за старпера...то только за богатенького...других перспектив быть не должно...поматросить и бросить...😉

К А Й Ф У Ц И Й .

к 40 годам мужчина теряет зрение 🤷‍♂️ женщина к 40 уже потеряла красоту кто сыт под себя о чем вы ? это понятно что если Ирина будет сать под себя какая свадьба может быть ?🤦‍♂️🤣

Ирина

при чем тут ирина...речь о мужичках идет...к тати к 40 годам женщины если они красивы...то ничего не теряют...а вот мужики уже начинают песок трусить...по немногу правда...но по нарастающей...😉

К А Й Ф У Ц И Й .

Ирина включила реальность речь идёт и о тех кто теряет красоту 🤷‍♂️ я понимаю у вас только секс на уме но жизнь прожить а в старости вас пошлют вас вас как так можно я других понятий прожили всю жизнь уже как одно целое один заболеет другой или другая чаю нальёт доброе слово скажет . а вы мадам как черти злобные . сохрани Господь от таких людей .

Георгий Ламбоцкий

именно так, и ирония ни к чему. причина в том, что он должен быть именно мужчиной, а не мальчиком с эдиповым комплексом. Мудрее, опытнее, зрелее

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ни в коем случае , девочки, вы ещё молоды, и мужа уважаете, и изменить ему пожтому не можете, а он уже вас никак не удовлетворяет.

К А Й Ф У Ц И Й .

опять ты 🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не нравлюсь?

К А Й Ф У Ц И Й .

уклон на юмор в вопросе 🙂 а ы как опытный серьёзный эксперт 🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня есть чувство юмора, не переживайте, но не над всякий смешит. В вашей шуточке , есть моё наболевшее.

К А Й Ф У Ц И Й .

я это понял 🙂

Павлос

Ошибаетесь, дядя Петя для этого лупу купил......, а когда жена идёт в магазин, он снимает со стены морской бинокль😁

Павлос

😁🎈

Niherasebeblia

жениться надо на женщине моложе себя.женщины быстрее умнеют,но и быстрее стареют! а зрение тут не при чем!

Борис

В этом деле главное не зрение, а осязание. ))
Так что не поможет.
Пугачева всегда выбирает помоложе себя. )

К А Й Ф У Ц И Й .

пугачёва педофил 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Viktor Piskov

Женщины живут лет на десять дольше мужчин.Поэтому надо замуж выходить за мужчину лет на десять младше.

Ма
Марина

а потом потеряете его ....и останетесь относительно молодой симпатичной вдовой без перспектив

К А Й Ф У Ц И Й .

но богатой цыпочкой 😉

Ма
Марина

Ой, не факт! Если муж был старше, у него, вполне вероятно, были дети от предыдущего брака, Костьми лягут, но не дадут вдове разбогатеть на наследстве.

К А Й Ф У Ц И Й .

а зачем связалась ?🤔

Ма
Марина

Мы обсуждает тему, а не биографию

К А Й Ф У Ц И Й .

биография ? 🤦‍♂️🤣

Марина

я боюсь, что если очень старше себя. то не только зрение потеряет, а все остальные функции)

Людмила

замуж надо выходить за мужчину моложе вас лет на пять,который с детства носит очки....))

Людмила

🤝😄

Просто Прохожая

Однозначно .Мужчина должен быть старше. Ровесники- это детский сад .Капризные, нудные

Черная Мамба 🇷🇺

У меня папе 67 лет и у него отличное зрение))) он и очки не носит даже и так все видит))))

Галина Галчонок

нет ,наоборот намного младше себя , держит в тонусе , омолаживает и оздоравливает

Наталья

Мужчина должен быть моложе.Они не доживают до того, как начинаем терять красоту.

К А Й Ф У Ц И Й .

смотря какая жена 🙂

Наталья

Причем тут жена?

К А Й Ф У Ц И Й .

нервы стресс

Наталья

Какие нервы?Мужики мрут не доживая до 60 лет

К А Й Ф У Ц И Й .

от удовольствия мрут ? 🤣