Ан
Анна

нужна хорошая характеристика с места работы продавца помогите составить!!!! для восстановления родительских прав

Константин И.

За долгие годы преданной службы Инокентий Самуиловичь Васечкин зарекомендовал себя трудолюбивым и ответственным работником. Всегда вежливый и предупредительный пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Зарекомендовал себя как человек инициативный, творческий, настоящий мастер своего дела. Отличалется высокими морально-нравственными качествами и активной гражданской позицией. Инокентий отличный семьянин, он воспитывает 17 детей в том числе 8 сирот, подкармливает бродячих собак и старушек. Внимательный и добрый несмотря на высокую загрузку на работе всегда помогал своей жене под дому и поддерживал ее во всем, находит доброе словцо и для соседских жен. Все его дети учаться исключительно на отлично имеют огромное количество медалий и грамот за высокие достижения в науках и победы на районных и городских олимпиадах. Ведет общественную работу, организовал несколько кружков самодеятельности, хор из работников нашего предприятия. Трижды был участником ежегодной конференции по горению и взрывам в городе Стокгольм. Является членом партии Единая Россия, участвовал в выборах в качестве общественного наблюдателя, организовывал сбор подписей в поддержку нашего кандидата в президенты Владимира Путина и во многих других важнейших общественно-политических событиях страны. ..и т д.... и т п.... Инокентий Васечкин совесть и душа нашего коллектива!! !

Ал
Александр

покажите мне этого героя РФ с лишенными родительскими правами, работающего продавцом