Ника Захарова

вопрос к юристам! после восстановление родительских прав, когда можно забрать ребенка из приемный семьи?

Кравченко

если ребёнок усыновлён (и усыновление НЕ отменено) ,то восстановление в родительских правах невозможно.
Если усыновления не имело места, то какая же это приёмная семья-это опекуны или попечители в зависимости от возраста ребёнка

Евгений

Восстановление в родительских правах осуществляется на основании решения суда.
В этом решение и должны быть изложены все вопросы

http://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html#p624

Николай Коженцев

Если оформлена именно " приемная семья", то сразу после вступления решения суда в законную силу.