Анна Миклина

справка о доходах. для восстановление родительских прав.

скоро суд по восстановление род прав. я в декретном отпуск, а муж работает не официально. моя мама нам помогает деньгами, она работает официально. можно ли с ее работы доставит в суд справку о доходах?

Ольга Янукевич

Вот бабушку и назначат опекуном вашего ребёнка.

Костя Zzzzzzzz

С таким же успехом можно представить справку о доходах своего соседа. Кроме того, родительские права восстанавливаются по устранению причин, послуживших основанием для лишения этих прав. Так вот, я очень далек от мысли, что лишали Вас родительских прав по причине отсутствия доходов. Зри в корень, Мария!

Ан
Анастасия

А ребёнка содержать тоже мама будет?

Наталья Дейниченко

Так если ребенка отдала потому что МАМА настаивала, с чего вдруг она ТЕПЕРЬ захочет его содержать? а вы, ни сама, ни муж не можете доказать свое материальное положение. вернее, что ваш доход равен пособию на детей, на которые вы УЖЕ живете втроем, а еще и четвертого хотите на них же содержать?