Веткигну

Люблю когда начальник на работе меня хвалит,так и говорит:"молодец бл#ть".А у вас какой контакт с боссом?

Ответы
Ни
Николай

Ну 3 работникам кружки подарил к примеру , ещё очень давно( лет 7 назад ) мне с надписью ,, стакановец ,, другому ,, не пиз..и ,, третьему ,, джамшут,, )) так пошутить можно , по прикалываться) я с ним ездил в командировки и коллеги) разок просил помочь ему порядок навести в квартире ( которую он сдаёт) он потом выставился хорошо)) так все на Ты с ним им коллеги общаются. Ну я привык как бы с уважением относится к человеку на которого работаю. Я на Вы с ним общаюсь) даже при употреблении алкоголя) говорит что я воспитанный , не то что остальные гоблины) хотя обращение на Вы не мешает мне шутить и матерится иногда при нем)))

Веткигну

Ну редкий он экземпляр

Ни
Николай

Согласен) на нескольких других работах не долго был . там и близко такого хорошего отношения не было ) и уж тем более подойти к нему и попросить денег в счёт зарплат))) или зарплаты) коллега у него вообще 300 000 выпросил добавить в счёт зарплат на Солярис новый с салона ))) конечно не просто ему было)) долго мозги выносил он хозяину фирмы)) но получилось) я так сказать для развития ... Как то у него 60 000 выпросил на велик , в счёт нескольких зарплат)

Веткигну

А че делаете,что за фирма

Ни
Николай

Торговля) магазин в Севастополе представитель нескольких велосипедных брендов . и некоторых брендов представитель по Крыму . ну и интернет магазин по всей РФ ) Так у хозяев есть ещё разные магазины. Но этот самый .... Дорогой)

Веткигну

Офис в крыму вообщем

Ни
Николай

В Севастополе) ну тереториально Крым . а вообще Севастополь город - регион)

Веткигну

Ну это да)

Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

..
...

Она не босс, а босячка((((( на всех орёт благим матом каждый рабочий день! Только с больничного вышла она, болезнь не была видать уроком, мало скрючило её! Даже если наорёт и будет знать что не права, никогда не извинится. Её все тихо ненавидят!

Веткигну

Что делаете?

..
...

Ничо а шо тут сделать

Веткигну

Ну всмысле она чего начальник?

..
...

Начальник подразделения

Веткигну

Ааа,шишечка

..
...

Маленькая))))))

Веткигну

Ясно

Св
Светлана

Они меня боятся...начиная с Директора, главного и т.д....Мозг вынесу...а сделайте мне хорошо и я отстану...За то они спокойны в мои смены...Просто так я никого "доставать" не буду

Ма
Маргарита

😆 повеселили!)) А я с боссом предпочитаю рокировку. Он на работе-я дома, и наоборот. Но, когда мы вместе на работе, то врагу такого не пожелаешь!(

Веткигну

))

Дмитрий Кушнарев

Нам повезло. Наш начальник может опустить не используя матерных выражений. Тонкий интеллектуальный садист. Жаль, что у нас нет была в бригаде 😞

Лариса Недошивкина

работаем! самый большой комплимент на данный день- адекватный работник появился! я не так давно работаю в этой организации

Римма Чечётка

Хороший. Они просчитали(после курсов по психологии) ,что на меня голос повышать нельзя. Очень мило общаемся.))

Ирина Карташова

Он меня на пенсию отправил." Решил отправить вас на пенсию, чтобы остальных заставить работать"- я и ушла.

Сварожич

Увидел картинку в инете. Фото трудовой книжки. Уволить на хрен, потому что ПАДЛА... число и подпись.)))

Фитолар Кмв

Один мой знакомый начальник считает, что все лечится сексом, так у него даже чихнуть опасаются

Веткигну

Ахахааа)))

ОК
Ольга Конюхова

А у нас боссов больше чем работников. Приличный только самый главный, остальные - задолбали.

Ve
Vesna

Неее, с женщинами он лаялен. А вот с мужиками-по разному) Может и на 3 буквы послать,если что)

Ve
Vesna

Here can be many more eyes. Thank You dear,im listened You.

Веткигну

you're smart to me..agent оо7

Ve
Vesna

O'Yes) Just minutes about this know?)))

Веткигну

абсалютно ничего

Ve
Vesna

Ок)

Zara Yusupova

соблюдаем все субординацию, только по имени отчеству и с"уважением" , но оно у всех разное

Веткигну

А мы Леха Петька и т.д

Светлана Светлана

А мой молчит, работаю более 7 месяцев. Один раз только рот открыл на 1 минуту.

Suit Man (P-L@M.u)

У меня босс моложе, интеллигентней и пришёл совсем недавно. Стесняется ещё.

Ирина Дунаева

Ой она у вас на работе тоже присутствует? Как она везде успевает побывать?

Роза Баратова

Правда пройденный этап, но говорил, не вовремя сделаешь наказывать буду.

Юрий Косенков

Спаси господи,во славу божию.Перевод ,Спасибо что не за деньги отработал

Надежда-Ярослава Андреева

Мне по жизни всегда везло с начальством! Были (есть) замечательные люди!

Веткигну

Верю