Виктория Черева

Денис Васильевич Давыдов. Напишите пожалуйста пять лучших (по вашему мнению) книг о Давыдове

Мне нужно для презентации

Михаил Артемьев

1. БСЭ
2.Война и мир том 1
3.Война и мир том 2
4.Война и мир том 3
5.Война и мир том 4

Александр Палютин

Ты чо ?!!Я за ночь cтолько не успею.. . Да ведь и утро уже! Есть тут один писатель Иоселиани Мишенька князь, ну тока имя местами переставить, он тебе и напишет и поможет презентовать. Талантливейший писатель, кошкина мать !

Ми
Минилбаева

А почему не сорок пять книг тебе написать?

Анатолий Филиппов

Почему именно пять, а не восемнадцать или, к примеру, сорок две?