Владимир Стрелков

Желаете ли Вы стать УЧРЕДИТЕЛЕМ Народного ЭКОПОСЕЛКА ЭКОНОМ-КЛАССА на 50 дворов в Московской области ?
УЧРЕЖДЕНИЕ НАРОДНОГО ЭКОПОСЕЛКА ЭКОНОМ-КЛАССА по всей РОССИИ !
ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

УЧРЕЖДАЕМ Народный экопоселок эконом-класса на 50
дворов в Московской Области ( на окраине Московской области можно еще пока
купить землю под ИЖС за 9.0 тыс.Р/сотка !) Вступайте в Учредители - частные
застройщики- Народного экопоселка эконом-класса с автономным энерго- и
жизнеобе

Ответы
Дмитрий Космонавт2

Далековато ...да и неинтересно в Московской обл ...вот если в красноярском крае тогда да ...а в стороне столицы даром не надо ...

Яков Кузнецов

Я сам живу в экопоместье на окраине своего посёлка. Доволен.