Ал
Алекс*философ*

Эй,ты Путин...товарищ Сталин кормил военнопленных Германии Лучше,чем ты свой Народ по потребительской корзине...эх,ты...Сука!?

Ответы
Анжелика Коваль

А сам-то работать не пробовал? При Сталине люди боялись НЕ РАБОТАТЬ, а сейчас многие мечтают только о халяве, а делать ничего не хотят, поэтому и получают потребительской корзиной по наглой морде...

Лариса Мельникова

офигела, как увидела, что можно позволить себе на потребительскую корзину

Khairuddin Niyzov

Ругать президенту по Божьем книгам большой грех.

Рустам Гатауллин

любую власть надо уважать,нет власти не от Бога

Сергей Брюхов

немцев Сталин кормил лучше своих

Валера Ратников

а ему то нас-ать на нас(

Ле
Лета

Мотнитесь в Туркмению