Ан
Андрей

Питание сразу после тренировки

Работаю на сжигание жира!!!, получается так что Физически занимаюсь с 19-21.30, пишут что нужно принимать быстрые углеводы (углеводное окно) , а так же не употреблять кофеиносодержащие напитки, что предложите вы?

Дмитрий Соколов

Во-первых не сразу, а через 40-60 мин. Углеводы действительно нужны при сжигании жира, все правильно, мясо лучше не лопать.