Ленка

Ребята, что сейчас считается нормой? Мат и унижения в комментариях или грамотная, пусть иногда и рифмованная речь?

Ответы
Дима Султан

Напишите ответ...главнае шоп смысел написанава бы паняатен, а как написано эт ниважна

Ленка

Да... иной раз есть желание поломать язык. До шуточного. Но не сегодня, Дим.

Дима Султан

Напишите комментарий...ну как хош тада ))

Ленка

Доброй ночи.

Дима Султан

Напишите комментарий...ага, тош такж

Сохранённый Диэлектрик

Нормы они соответствуют уровню сознания , просто оставляйте без внимания ....

Ленка

Я бы оставила. Но дважды уже удалили мои вопросы.

Сохранённый Диэлектрик

Это тот - про "вали - и циферблат Дали " ? Что же , отвечу вам - тот кто кричит : - ВАЛи , сам всегда встречает ЛАВину .... Так уж устроен этот мир ....

Ленка

Крика не было. Была шутка.

Сохранённый Диэлектрик

Всякая шутка в основе своей имеет лишь долю шутки ....Шутили Шуты Шутя - Во шутки всю жизнь собирали ,
И так балагуря , Смеясь , пороки Людские вскрывали.
Толпа по началу " Ржала " , перстом тыча в тех кому Сталось ,
Но вот ведь каков парадокс - Смеющихся , Глянь не Осталось .

Мы смехом смелы , смеяться мы смеем .
Пороков людских в этот мир мы не сеем .
Спектаклем по жизни играем здесь пьесу
и мудрости древней вздымаем завесу .

Порой смеясь , не над собой ,
Наш разум истине не Внемлет ,
Смеяться может только тот ,
кто этот смех к себе приемлет.

Дмитрий Мальдинов

в норме свобода выбора))) все и сразу))) хочешь матерись, хочешь-рифмуй)))

Ленка

Если бы.((

Дмитрий Мальдинов

тут главное знак вопроса в конце ставить. Если его нет, то вопрос удаляют, не важно в какой он форме

Ленка

Не в этом дело. Просто стих. С вопросом. В четыре строки.

Григорий Таланов

иногда мат говорит больше об эмоциях которых нельзя передать словами

Ленка

Знаю.

Григорий Таланов

чему тогда удивляться и обижаться

Суфия Каримова

конечно,грамотная речь,нормальное общение без гадостей и унижений!!!

Ленка

Что-то не так с этим сайтом.(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у каждого своя норма,общайтесь с теми,кто вам приятен..ЧС работает

Ленка

Да. Конечно.

??
????? ??????

А просто общаться, без мата и стихов, не судьба?

Ленка

😞

??
????? ??????

Значит надо спать

Ленка

Смотрю "Список Шиндлера". Зашла напоследок.

??
????? ??????

Понятно. Еще раз спокойной ночи:)

Ленка

Доброй ночи.)

Indeets Rybkin

мат и грубость даже в рифме не красиво

Ленка

Само собой.(

Indeets Rybkin

вот и не будем..

Петр

Какая норма...? Кто во что горазд...

Ленка

Да уж.(

Архат Ашимов

Ну мат в любом случай не прилично

Не Добрый И Души Нет

мат и унижения это эксклюзив

Ленка

Буду знать.)

Андрей Сучков

Грамотная вежливая речь

Ленка

Спасибо.

Андрей Сучков

Только жалко что ещё встречаются троли которые весь разговор в инете обосрут((((

Ленка

Троллинг - занятное явление. На улице бы никто не стал так с тобой говорить.)

Андрей Сучков

Точно, и обычно это бывают лица не достигшие совершеннолетия, зайди в любую школу и скажи "Ну что мамаеб попался" разбегуться больше половины

Ленка

Круто.))))

Vusal Qasanov

после 90х мат в моде

Ленка

Свобода выражаться, а не выражать свои мысли.

Vusal Qasanov

ета и есть свобода вырожать свои мыслы . когда быть быдлой стало модно когда быть главарем шайки стало пристижно быть варом в законе короче кем угодно будь только не инженером не строителем не учителем не колхозником не металургом