Ирина Дроздова

Дизайн сайта мобильной версии.

Раньше занимался созданием дизайна сайтов только для пк и планшетов, сейчас выпала возможность поработать над мобильной версией. Скажите, хватит ли знаний по созданию обычного дизайна, для создания дизайна мобильной версии? Или это уже совсем другая наука?

Ан
Анастасия

если юзал когда то то соображалки хватит

Лина Савельева

меня как-то учил один знакомый, так там в принципе тоже самое, но есть одна хрень вмл страницы, так там уже по другому, но это для допотопных телефонов, поэтому я думаю не парься пиши в хтмл, но не в хтмл 5 а раньше. просто диз узким делай.

Лю
Люлька

Что для планшета что для мобилы, одно и тоже, если умеешь, то нечего сложного

Ульяна Новикова

делай обычные ширину 900 пкс и все будет ок и конечно лучше посматривать как там оно смотрится

Savanai Larsi

В движках сайтов уже есть шаблоны для мобил.