Инна Зламан

Как сделать мобильную версию для сайта dostlar.com.ua

Привет всем знатокам, как лучше сделать мобильную версию для сайта? Решил сделать её на поддомене типа http://m.dostlar.com.ua для урорачивания длины имени сайта. Так вот может есть какой сервис для перегонки обычный полноразмерный сайт для декстопов в мобильный вид? Предполагаю использовать общую базу но для мобильной ограничиться некоторыми основными функциями нужными для общения через телефон.

Если ничего проше нету, тогда придётся верстать сайт под мобильные телефоны.

Галина Алтухова

Верстать самое то.

Алина Землевская

придётся верстать

Геннадий Полковников

естественно верстать. . тем более что для мобильника верстать-то нечего, дизайн облегчить до минимума и фсё 🙂 хотя ХЗ. щас мобильники с таакими экранами делают, что неизвестно под кого в начале верстать надо