Мужчина

А вы тоже в детстве, пока доходили домой с магазина, съедали пол булки хлеба?

Ответы
Ир
Ирина

Ох бывало!!! А однажды меня с одноклассником его мама за хлебом отправила. Мы из магазина вышли, хлеб такой теплый, ароматный, корочка блестит прямо. Он мне говорит: давай горбушку с'едим? - давай, говорю. Стали делить, а тут голуби налетели. Мы их кормили, кормили да и сами ели. Очнулись когда от булки только корочка осталась. Она выглядела как целая, только пустая внутри. Я говорю: теперь нас убьют. А Пашка, одноклассник говорит: а мы целой стороной повернем. Не увидят. И убежим. Так и сделали. Я потом с его мамой встретиться боялась несколько дней)))) Первый класс был...

Мужчина

😅 жизненно, есть что вспомнить.... 👏 Браво! 🌷Привет 🤝 Пашке!)))

Ир
Ирина

Сейчас смешно вспоминать)))) А Пашка где-то в Калининграде. Сама его хотела бы увидеть или услышать. Наши родители дружили. Ну и мы тоже))

Марина Полозова

да,с огромным удовольствием! вкусно было)))) я и теперь так иногда делаю))) у нас есть хлебозавод и когда покупаю хлеб, а он теплый. ароматный, как в детс😍ве))) в соседнем отделе молоко фермерское продают... Я покупаю батон, молоко, сажусь в машину и съедаю половину ароматного теплого свеже испеченого хлеба, запивая свежим молочком)))) и чувствую себя абсолютно счастливой в такие моменты)))

Мужчина

Вы меня, прям, занастальгировали детством...

Марина Полозова

так это здорово! вспомнить моменты, когда было приятно и хорошо)))🙂

Мужчина

👍

Марина Полозова

и почаще вспоминайте))) это и приятно и полезно и настроение улучшается)))

Василий Сычёв

Вот буквально сегодня подобное со мной произошло . Единственное в чем отличие ,что ...да в детстве успевал пол булки съесть а вот сегодня только корочку .

Мужчина

Ааа))) не удержались))) 😉

Евгений Дикаленко

Я весь мякиш изнутри сжирал и приходил домой за деньгами что бы купить пойти другой)))А из корочки отлично получались бутики с яйцом)

Мужчина

😂😂😂👍🤝

На
Наталья

Я умело показывала ,что голуби сами налетели.. прям вот сами !! И всю буханка из внутри выклевали....

Мужчина

😂😂😂

Роза Строгова

Обгрызала корки,оставался только мякиш. А как было вкусно ! Никакими сладостями не сравнишь !

Мужчина

Ааа))) не удержались))) 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну горбушку всегда оторвать надо, а однажды я оставила только мякиш от булки..))🤣

Мужчина

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Vi Za Vi

Да. Очень вкусный был хлеб и молоко любила пить из крышки бидона . Все просрали

Мужчина

👍

Ольгея

пол-буханки черного. у нас пекли вкусный черный хлеб и привоззили еще горячим

ДА
Дмитрий Аверченко

было дело. у нас пекарня рядом была... не грех свежего хлеба с печи отведать.

Мужчина

👍

Валер Валерыч

В детстве да, с пекарни сельской горячущий, только из печи, как не сожрать)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Корочку отрывал с двух сторон 😁😁 а иногда и сверху...если долго шел

Мужчина

👍

Галина

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ,ЗАЧЕМ СЕМЬЮ ОБЕЗДОЛИТЬ .Я ВОСПИТАНА - ВСЕ ВСЁ ВМЕСТЕ .

Мужчина

🌹

Галина

💥💥💥

Светлана Спицина

Почти весь , батон с изюмом. А какой он был вкуснючий!) Помню до сих пор.

Мужчина

😉👍

Галина Лузина

Ароматный пекли дома и всегда хотелось его кушать с молоком и медом.

Мужчина

😋😋😋👍

Сергей Павлович

Как это съесть сразу и булку и хлеб! Булка это батон , а хлеб буханка.

Мужчина

😂🤣😂

Ух
Ухтышка

ой .Сергей .тут у меня однажды до хрипоты люди доказывали про хлеб. Я им про хлеб это черный ..а ониии .-хлеб это не важно какого цвета )))

Мужчина

Хрипы-то прошли... 🤒

Ух
Ухтышка

не знаю . я про них уже забыла

Мужчина

👍

....

Обязательно)))а когда хлеб был ещё и горячий-съедала почти все))))

Мужчина

😋😋😋

Александр :)

Нет. Магазин близко от дома, успевал только горбушку отгрызть.

Мужчина

👍

Некто Из...

если ходили за ним толпой и шли минут сорок, а хлеб был горячий

Сlockwork Birdy

не было такого. Максимум, горбушку батона откусывала один раз

Мужчина

Ааа))) не удержались))) 😉

Сlockwork Birdy

просто люблю свежие горбушки) и сейчас дома их ем. но только если батон еще теплый)

Мужчина

😉