Touchme

Алё, вас слушает Весна! - Алё, Весна? ? сегодня непогода. - Так это я под рюмочку вина четыре дождика пустила на свободу. - Но здесь еще лежат снега. - Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину. - Весна! Пожалуйста, тепла!! Его критично не хватает!! - Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей. - И знаешь, хочется любви, ТАКОЙ, что б сердце замирало, что б песни пелись до зари, и в подреберье пульс сжимало. - Любовь? Конечно, без неё, самой душой не разгуляться, без пар влюблённых, ё-моё, кто будет мною восхищаться?

Ответы
Алла

Капелью звонкой к нам весна придет,отступят злые холода-никто ее у нас не украдет,обнимет солнце наши города-глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий-журчащие ручьи среди алей,и легкий ветерок почему-то нежный....

Touchme

Прекрасно!Весна идет,Весне дорогу!