Ог
Огуречик

Хозяйка, летучих рыб насчитывают около 40 видов.У нас вблизи Владивостока встречается Порхающий Долгопёр.У этих рыб роль крыльев выполняют парные грудные плавники.С помощью хвоста они набирают нужную скорость и поднимаются на высоту 5-10 метров.Пролетев 100-200м.,они снова прячутся в воде. Вопрос? Какая необходимость заставила этих рыб летать.И зачем им нужно подниматься на такую высоту и пролетать такое расстояние?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я кроме икры летучей рыбы больше ничего о них не знаю...мечтаю о нашем Дальнем Востоке)))