Олимп Недвижимость

Стоит ли смотреть Голодные игры? и Игру престолов ?

Знаю это вопрос скорее предпочтений но всё же как не посмотрю от атмосферы жестокости и безнадёги плюватся хочется извиняюсь за выражение, хотя может я просто поверхностно
смотрю?

Ленара Неваленова

Смотри голодные игры очень интерессно

Мария

фильм посмотри сериал надоест.

Регион

игра престолов +

Natalia Peksheva

Про престолы не знаю, а голодные игры довольно интересны, обе части.

Гаврила Навозный

Голодные игры-это шедевр!) И книги и фильмы-просто захватывают))

Юля Бойко

Голодные игры хороший фильм. Правда, книга еще интереснее

Юрий Козиков

Нравится - смотри, не нравится - не смотри. Хватит уже эти темы пережевывать ...