Татьяна Могилевцева

Стоит ли смотреть сериал Игра Престолов?

Олег *

Если не смущает скабрезность, голые тетки, разврат, кровь и грязь.. . Но фильм и книги сильные. Автор убивает всех своих героев ежесерийно. Трудно понять кто же главный герой-то. Фанаты его достали, но Мартин как партизан молчит, и утверждает, что сюжет у него в голове закончен.

Марина

Фильм обалденный. Посмотрел с удовольствием. Жду выхода следующего сезона. Рекомендую, не пожалеете!

L7
Leito 7

Если любитель жанра фэнтези, определенно стоит. Если не любитель, а просто "абы что глянуть, лишь бы картинка красивая" - то нет.

Наташа Соловьёва

Если есть время смотри если нет, то не смотри, а других не спрашивай "на вкус и цвет товарища нет!!! "