Светлана Садилова

Я хочу посмотреть сериал "Игра престолов",стоит ли мне его смотреть?

Я хочу посмотреть сериал "Игра престолов". Интересный ли он? Стоит ли мне его смотреть? Сколько серий в 1 сезоне и сколько по времени длятся серии?

Алексей

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!
очень интересный сериал, с непредсказуемой и многогранной сюжетной линией, захватывает. смотреть и читать книги стоит безусловно)
на сегодня вышло 4 сезона по 10 серий, минут по 40 идут.
//не встречал человека, который бы посмотрел и сказал что не понравилось. рекомендую)

Ирина Романова

Я смотрела и мне не понравилось...

Александр Вяткин

я начал смотреть неделю назад, и скажу честно че за хрень, весь мир помешался на это сериале, а мне вообще не понравился я посмотрел 5 серий и забил на него!! ! посмотри сериал lost, или Спартак вот это шедевр!!!

Маргарита Васильева

Посмотрела 10 мин какой то серии какого то сезона, не впечатлилась. муж смотрел взахлеб, говорит очень классный сериал и рекомендует мне к просмотру. я б с удовольствием (вкус мужа замечательный) но не имею столько свободного времени, чтоб прям сесть и неделю на сериал потратить))