Голос Из Чс

Пятница...12 ночи...жесть как захотелось окрошки.... Мужики точно бурундуками не могут быть? (Тонко.. не для всех.. связь ищите сами))

Ответы
Георгий Клинцов

МОЖЕТ ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МУЖЧИНА?ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕТ,НО В АРМЕНИИ ПРОВОДЯТСЯ ПРАКТИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ.

Голос Из Чс

На полном серьёзе?

Георгий Клинцов

УЖЕ МНОГО ЛЕТ.

Nataly Konkova

Когда хотелки одолевают - мужики могут быть кем угодно )))

Голос Из Чс

Принято)

Ел
Елена

У вас дома жарко ?

Голос Из Чс

комфортно, частный дом, рулим сами.. Поставить баночку у батареи?

Ел
Елена

Обычно окрошки хотят в жаркий период времени ) а баночку чего поставить у батареи ?

Голос Из Чс

домашнего кваску)

Ел
Елена

А если квас у батареи рванёт ?